Елена Задорожная

Как по вашему, чем отличается официальный брак от сожительства?

Ответы · страница 15
Cергей

Официальный брак это и есть БРАК только законно оформленный, а сожительство это люди живут вместе без БРАКА

Елена Задорожная

Сереж, это и без вас всем понятно

Cергей

Спасибо Елена что кинули в меня кирпич Всего хорошего...

Елена Задорожная

Я хочу услышатл другое. Не бумажнок, а человеческое отличие. Я не хотела вас никоим образом обидеть. Простите. Почему все думают только о бумажной стороне вопроса, а не о чувствах. Неужели бумага важнее чувств и человеческих отношений??_

Холодный Фронт

хата сожительнице не перейдет,а только ребенку,а если ребенка нет то хата перейдет ближайшим родственникам

Елена Задорожная

А завещание никто не отменял!!

Тима& Tima

бумагой из загса на официальной основе если нет венчания или тех правил что традиционно включено в религию

Сабир Гасанов

я не признаю сожительства также как и гражданский брак любите создавайте нормальную семью а не делайте вид

Лана Тестова

документацией,правами и обязанностями!А в сожительстве нет ответственности сторон-разлюбили,разбежались!

Татьяна Иоановна

я вот думаю что при сожительстве люди внимательнее друг к другу. а при регистрации нет . типа да он и так мой

Елена Задорожная

Не согласна! Если есть чувства, то не важно в браке или нет

Елена Задорожная

Как зачем? Чтобы узнать мнение других. А вы зачем вопросы задаете? По крайней мере здесь

Татьяна Иоановна

я ни одного не задала. тем паче здесь

Елена Задорожная

Ну успеете еще, тогда зачем вы здесь? Я думаю чтобы обмениваться мнениями😁

Елена Задорожная

Ой, что смайлик у меня злобный какой то получился, а выбирала с улыбкой😄

Наташа Галушкина

Ничем если любящие любят друг друга никакая бумажка не нужна. Я сама живу вне брака 10 лет и любим друг друга

Елена Задорожная

Во!!!!! Это главное!!!!!👍👍👍👍👍👍

Я Просто Я

Да в принципе не чем если только в сожительстве меньше обязательств.надоело хлопнул дверью и ты свободен!!!

Tолик Нурболов

официальный брак это тогда она должна давать безоговорочно даже обязана а сожительница по своему желению

Елена Задорожная

Что за юред. Жена что, сексмрабыня что ли? Ее желания никто не спрашивает?

Шеукет Ишуков

сожительство-люди с равными правами....а вот ответственность перед женщиной и детьми это уже от воспитания

Вадим Торбуков

С любовницей можно поговорить о недостатках жены а вот с женой поговорить о недостатках любовницы,,,,,,,,,,,,,

Валентина Максимова

официальный брак хоть какая то правовая защита женщины, а в гражданском женщина замужем а мужчина холост.

Иг
Игорь

зависит от обстоятельств, от самих людей. сожительство может перейти в брак, а брак в сожительство вряд ли

Aлекс Шмаер

Официальный брак заключается перед Богом и людьми,а сожительство- каждый решает для себя,как это назвать!

Панигуль Аменова

браки совершаются на небесах. самое главное чувства, а свидетельство о браке это всего лишь формальность

Дмитрий Щербаков

Официальный брак гарантирует женщине, что если чо, то ей останется "на память" не только кто-то но и что-то.

Алена Дегтярева

Лет 30 тому назад ценили это. А сейчас всем пофиг. И обязательств нет что брак официальный или гражданский.

Игорь Алфеев

Наличием документов ,удостоверяющих это сожительство и вытекающими отсюда юридическими последствиями.

К.
Константин ...

штампом в паспорте и процедурой свадьбы. а так же беспокойством при подготовке, проведении и так далее...

Александр Селезнёв

Только печатью в паспорте. А это важно? Браки заключаются на небесах. В ЗАГСе они только регистрируются.

Елена Задорожная

Тогда в чем разница между браком и сожительством,", если балом правят чувства в обоих случаях???????

Дмитрий Ванюков

Вы когданибуть в официальном браке были ?

Елена Задорожная

ДА!!!! и второй вариант тоже был

Дмитрий Ванюков

Почему сейчас задумались над этим. Может боязнь развода

Елена Задорожная

Дмитрий, мне уже бояться нечего