Елена Задорожная

Как по вашему, чем отличается официальный брак от сожительства?

Ответы · страница 16
Сергей Федорович

Хочу купить керамическую сковороду что бы готовила без масла и на долгую память подскажите какую лучше

Елена Задорожная

В интернете задайте вопрос

Елена Задорожная

Про сковородку. Там все есть

Лариса Радик

В офіційному шлюбі ти відповідаєш перед Богом за свою половинку, а при співмешкані як хочеш так і робиш.

Елена Задорожная

Если кохаешь свою половинку, то не важно в браке или в сожительстве , то всегда должен отвечать за нее перед всеми!

Лариса Радик

Також правильно.Але запитання в чьому відмінність,(тобто отличие)

Maxim Litvinenko

БОЛЬШЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ,ЕСТЬ возможность спросить у мужа алименты,либо оспорить имущество при разводе.

Елена Задорожная

Т.е только юридической ответственностью?

Yuri Kozhevatov

звери не задумываются...как у Саши Черного-,,Гражданский брак!Гражданский брак!Спешите,кошки,на чердак!,,

Шурик Б

Штампом в паспорте! Без венчания, все остальные виды совместного проживания называются по канонам БЛУД

Lupus Est

В первом случае государство вламывается к вам в семью обутыми, а во втором- лишь заглядывает в форточку.

Д Пивоваров

официальностью, именно она даёт законную возможность иметь совместно нажитое имущество в равных долях

Даметкен Минбаева

Брак - это обязательства и ответственность, а сожительство - это , нравится мне это слово, прелюбодеяние.

Юрий Суворов

У вас помолвка была?Венчание было?Запись в ЗАГСе?Это настоящий брак!!!А без свадьбы только мухи женятся!

Юрий Суворов

А счастливой себя так и не почувствовали?

Елена Задорожная

Ничего необычного. Куда то все делось...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Чем отличается обладание от самообладания? Да - ничем! Только после самообладания поговорить не с кем!"

Елена Задорожная

Согласна, а поговорить всегда есть с кем

Гульназ Ахметова

брак-он-один и заключается на небесах,а сожительство,это как квартиранты,не нравится,можешь молча уйти

Александр Ногин

Брак- это когда всё вместе. Сожительство -это когда всё надоело ,собрал вещички и на новое сожительство.

НЕ
Наталья Ефанова

Брак это устройство от Бога. Где царит мир Любовь где Вы защищены. А сожительство - это бунт против Бога

НЕ
Наталья Ефанова

Если женщина захотела развод - это предательство. Клятва дается:"Пока смерть не разлучит нас"

Елена Задорожная

Ой, значит все кто разводятся предатели и пока смерть не разлучит нас это из американских филтмов, а у нас в Загсе говорят и в горе и в радости

НЕ
Наталья Ефанова

Да !! Все кто разводятся - предатели и в тоже время несчастные глупцы потратившие сокровище на погоню за ветром

НЕ
Наталья Ефанова

Мудрая женщина устраевает свой дом а глупая разрушает свойми руками. Псалом 26

Елена Задорожная

А понятно все с вами. Удачи

Рубен Геворгян

Вы до сих пор не знаете?Штампом в паспорте и наличием свидетельства,что это брак.Часто в прямом смысле.

Елена Задорожная

Куда мне знать. Неужнли вы думаете, что этот вариант ответа меня заинтересует?

Рубен Геворгян

А какой вариант вас интересует?

Людмила Сухая

В браке больше доверяешь,спокойнее для тебя,а литуны-сегодня ушел,завтра пришел-это мучение,а не жизнь

Елена Задорожная

Ага.как будто в браке прям не летяги😂😂😂

Муродил Махаматазимов

Официальный брак это страховка дальнейшем отношения сожительство это для того чтобы знать друг друга

Александр Жуков

Они не отличаются - Они вообще разные ---- В браке есть муж и жена - В сожительстве - блудник и блудница -----

[●_●]

В случае ссоры/драки он сохранит свою зарплату и, может быть, жилье. А в браке/разводе такое невозможно.

Орест Муратидис

если только штампом.Сознательные люди и в сожительстве будут счастливы.А дураки и в браке несчастны)))

Орест Муратидис

Бежать не надо.нужно спокойно медленным шагом идти)))

Елена Задорожная

так я не ищу. Они сами найдутся

Елена Задорожная

💫 тут такого смайлика нет

Орест Муратидис

Главное .что у вас настроение хорошее ,можно и без смалика))

Елена Задорожная

а у меня всегда хорошее настроение. А у вас?

Doc.

Сожительство,какое мерзкое слово. Если без детей - по фиг. Но у ребёнка должен быть статус узаконенный.

Елена Задорожная

Кто мешает в ЗАГСе записать ребенка на свое имя?

Doc.

Лен. Не знаю. У Меня дочь в законе. не морочился. Тупо женился и всё )))