Елена Задорожная

Как по вашему, чем отличается официальный брак от сожительства?

Ответы · страница 22
Andrej Kunkel

Штампом в паспорте а ещё при разводе платить за этот штамп придётся типа откупаться...

Владимир Свердлик

Ни чем! Всё зависит от чувства. печать ,ещё ни кого не соединяла и ни кого не разделяла.

Ма
Марина

Разница есть только для социума. Для людей, которые любят друг друга разницы никакой.

Юлия

Да всем отличается...сожительство,как и гражданский брак-это любовники,здоровья ради

Леонид Астахов

Сожительство это - вариант счастливого брака, если оно, конечно не длится одну неделю

Stanislav Zavadko

Сожительствуя не беря на себя ответственность, значит нет никокова доверия и любви..

Игорь Ивлиев

Уважающий человек, избранницу принимает ее как ей хочется, а остальное время решает.

Елизавета Ii

В официальном браке ты защищён перед законом о разделе имущества и содержании детей

Nelly Nkld

При сожительстве что не так пендаля ему и все, а в браке пендаль можно и придержать. .

Елена Задорожная

Еще никому не мешал😂😂

Nelly Nkld

А меня вот пару раз остановил. И слава богу.😉

Елена Задорожная

Значит есть тормоза...и это хорошо

Олег Аксиненко

Практически ничем. Печать никого не остановила, только проблем при разводе меньше...

Елена Задорожная

Супер!!! Я такого же мнения!

Сергей Михалев

Да ни чем...вот если обручаться то да другое дело.а тут разница в штампе не больше😊

Вова Докучаев

ХОРОШЕЕ ДЕЛО БРАКОМ НЕ НАЗОВУТ, А СОЖИТЕЛЬСТВО ЕСТЬ ГРЕХОВНЫЙ БЛУД... ВЫБИРАЙТЕ САМИ

Саша Притула

Где-то на подсознании ты знаешь,что можете расстаться,как бы "на законном основании"

Казбек Накенов

сожительство не понравилось ушел или ушла без всяких разбирательств это мое мнение

Л@
Лилия @@@@

последствиями если что либо случится с сожителем , то вы ему никто и звать вас никак

Нина Дербышева

Статус. Или жена или никто и звать никак.И ни какой гарантии .и никакой защищенности

Инга Раймир

Возможностью раздела имущества ( совместно нажитого) при разводе. Ну и наследством.

Виктория Плетнева

Всем.Официально - это брак.А сожительство - это временное использование друг друга.

Елена Задорожная

А по вашему браки заключаются на вечно? И люди не разводятся???? Бред какой то. Есть пары, которые не успели жениться и через месяц разводятся. А есть без штампа живут всю жизнь. Это кому как суждено!!! А вы говорите сожительство на время.

Виктория Плетнева

Вы себя пытаетесь в этом убедить?Или просто оправдываете своё сожительство?Я вам объяснила свою точку зрения и убеждать меня в обратном не имеет смысла.

Елена Задорожная

Мне нечего оправдывать перед вами. Я ни с кем не сожительствую. Просто вы так категоричны. Оглядитесь вокруг...убеждать никого не собираюсь..

Виктория Плетнева

Я оглянулась и увидела.что сожительство не имеет под собой никакой ответственности ни за мужа,ни за жену.ни за детей,ни перед Богом,ни перед людьми.Брак изначально в первую очередь защищает женщину и детей.Жениться и выходить замуж - это предписано свыше самим Богом.Есть законы Божьи,которые нужно выполнять.10 Заповедей Иисуса Христа.Сожительство - это блуд и прелюбодеяние,которое не несёт ничего хорошего ни для рода.ни для детей и их будущего.

Sergey Klishchenko

У женщины с которой живешь - одна фамилия, а когда поженишься, бах а у нее уже другая

Anatoliy Tarabrin

Наличием штампов в паспортах супругов и их большей ответственностью друг за друга