Елена Задорожная

Как по вашему, чем отличается официальный брак от сожительства?

Ответы · страница 26
Егор Евсеев

Не чем, какая разница, что там, что там отвечаешь за человека, кокого любишь!!!!

Елена Задорожная

Стопроцентно!!!!!! Согласна

Yashar Izzati

Официальный брак официальный а сожительства не официальный не ходили в загс

Ванюков Дмитрий

Тем, что ОБА супруга считают, что они находятся в браке и хотят его сохранить.

Павел Родник.

сожительство не имеет юридической силы. в случае каких то жизненых ситуаций.

Лариса Атрашкевич

Сожительство не несет никаких последствий-в смысле финансовых обязательств

Kуби Кильда

Ничем, при расставании плюс сожительства - не нужно позорно делить имущество

Ольга Далецкая

Официальный брак влечет за собой определённые права и налагает обязанности

Елена Задорожная

Обязанности налагают только чувства!!!!!!

Ольга Далецкая

Прав без обязанностей не бывает

Елена Задорожная

Бывает!!!! Когда мужчина любит...начинает ухаживать...у него нет прав..... И только любовь заставляет его выполнять обязанности

Elcin Mammadov

Ничем.Только в официальном браке ответственности больше.Это даже к лучшему.

Елена Задорожная

Ответственности больше, где есть чувства, а не штамп

Раиса

для меня статус замужней женщины сильно отличается от статуса сожительницы

Светлана Ободзинская

Официальный семь раз обдуман ,сожительство избавленно от ответственности ..

Василий Фед

Сожительство юридически не закрепляет отношения а по сему является фикцией

Роман Майстренко

Практически ни чем только записью в паспорте но это ничего не меняет в жизне

Владимир Какурин

Часто сожители понимают друг друга больше и живут по желанию, а не по закону.

Валентина Елясина(Новикова

официальный брак это более честные отношения а сожительство это не надолго

Елена Задорожная

РАЗВЕ БРАКИ НЕ РАСПАДАЮТСЯ? И В БРАКАХ НЕ ВРУТ????? ИЛИ НАОБОРОТ НЕ СЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЛЮДИ ВНЕ БРАКА ЖИВУТ ВСЮ ЖИЗНЬ?

Валентина Елясина(Новикова

да всякое бывает но я за афициальные браки

Елена Задорожная

А КТО Ж ПРОТИВ ТО? КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ САМ

Елена Задорожная

ЗАЧЕМ НАПРИМЕР, ЖЕНЩИНЕ С ДОСТАТКОМ ЗАМУЖ? ЧТОБЫ ДЕЛИТЬ СВОЕ ИМУЩЕСТВО?

Валентина Елясина(Новикова

если полюбишь об этом не будешь думать и женщина с достатком она прежде всего женщина и я думаю ей будет лучше если она будет не одна одному человеку в любом возрасте плохо как я все пережила на себе и упаси бог мне остаться одной да и очень тяжело встретить такого человека которому ты будешь верить и не бояться что тебя предадут но нужно стараться пытаться себя страховать от альфонцев и все таки женщине с достатком спокойнее будет жить гражданским браком

Елена Задорожная

ЯСНА ВАША ПОЗИЦИЯ, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Николай Скуматов

Официальный-это дети,хозяйство и.т.д., а сожительство-это совместный тр......х.

Елена Задорожная

А что при содительстве ведут паздельное хозяйство и не рожают детей??? И такое ощущение, что в браке секса нет..... Не кажется ли вам это странным???

Елена Задорожная

Я вас умоляю.... Какие обязанности??? Некоторые и в сожительстве туго знают свои обязанности, получше любого женатого!!!

Николай Скуматов

Сожительство-это свободные отношения без обязательств.

Елена Задорожная

Вы повторяетесь. А где доводы?

Николай Скуматов

Ни разу не сожительствовал, поэтому опыта нет не моя тема.

Елена Задорожная

Ну вот видите... Вме познается в сравнении😄

Евгений Потапов

при сожительстве послала на фиг и все а при разводе отхапать можно)))))))))))))))))

Елена Задорожная

вот какой вы меркантильненький

Евгений Потапов

))))))))))))))))))))))))))))))

Jamal Moh'd

Сожительство не обязывает и не рассчитано на определенный короткий период.

Елена Задорожная

Обязывают чувства, а со штампом они или нет..это уже дело каждого. Люди иногжа живут без штампа всю жизнь...., а те кто со штампом...разводятся

Jamal Moh'd

Я имел ввиду правовая защита

Наталья

для настоящих отношений почти ни чем ......
Они всё равно будут вместе 😍

Евгений А.

Сожительство - суть блуд, прелюбодеяние. Зарегистрированный брак без греха.

Нина Зимина

обязаловкой,предпочитаю сожительство,там уже была,как то больше не хочется