Елена Задорожная

Как по вашему, чем отличается официальный брак от сожительства?

Ответы · страница 77
Андрей Емельянов

женским желанием

Елена Задорожная

Какой кошмар, с чего вообще взяли что меня что то напрягает?😛 скорее это вас напрягает, нежели меня. Я всего навсего спросила в чем отличие? Хорошо, в чем тогла сходство. Почему некоторые пытаются залезэть в личную жизнь. Я же не прошу об этом

Андрей Емельянов

тогда и не лазь по таким сайтам где правду услышиш

Елена Задорожная

А в чем правда то?? Улыбнись и нк парься!! Я не люблю ругаться!!! А вот хамить удел сам щнаегьиконо надеюсь😃😃😃😃

Андрей Емельянов

извени хамить небуду. но общаться с озабоченными женщиными без секса тоже небуду. пока

Елена Задорожная

Да уж.... Откуда такие выводы? Спасибо и на том.

Батырбек Колмыкпаев

свободным сексом

Елена Задорожная

каким свободным сексом??? что это?

Елена Задорожная

да ничем он не отличается, что там люди живут, рожают, болеют, решают проблемы, занимаются сексом, что в сожительстве!! Только юридическими последствиями. Что по вашему свободный секс?

Елена Задорожная

У меня нет проблем. Вы просто не можете ответить, что по вашему свободный секс? вот и все

Батырбек Колмыкпаев

СЕКС это когда между мужщиной и женщиной нет никаких преград,женщина ,если любит мужщину,не противоречит ни каким его прихотям, исполняет все его желания,но и мужщина обязан делать тоже самое.

Елена Задорожная

разве в браке не может быть такого секса?

Батырбек Колмыкпаев

ЭТО ВЫ МНЕ ЗАДАЕТЕ..........................................

Юрий Бикеев

Обязательствами!

Елена Задорожная

Для себя уже давно подумала. Интересует мнение других😄

Юрий Бикеев

Не знаю,сожительство для меня не брак,отношения наверное не те,что в браке.Не сожительствовал.

Sergei Zenov

Без обязательств

Елена Задорожная

Если любишь, то обязательства будут всегда!!!

Елена Задорожная

Когда ты любишь, а тебя нет?

Evgeny Gor

размером свободы

Елена Задорожная

Не знала, что размер свободы измеряется в таких единицах как брак и сожительство

Неизвестно Неизвестно

ЕслиЛюбишь-----------

Неизвестно Неизвестно

Доверяй ну и так ---------

Lebedev Anton

Ненужной печатью

Елена Задорожная

Кому то важен статус..кому то нет

Iwan Domke

очень отличается

Iwan Domke

Сожительство... не связано Законом и обязательством разбежались и каждый остался с чем был...

Тень Призрачная

ответсвенностью

Елена Задорожная

Ничем, если есть любовь!!! Тогда и ответственность и все остальное приложится

Тень Призрачная

социальной ответственностью

Елена Задорожная

А что такое социальная ответственность?

Тень Призрачная

бывают случаи когда люди не очень хотят признавать свои ошибки и при расхождении интересов возникают имущественные споры

Елена Задорожная

Вы про раздел имущества что ли?

Елена Задорожная

Что например? Это я спросила о чем речь

Тень Призрачная

это не вопрос а ответ, раздел имущества в частности

Алексей Решетников

сознательностью

Алексей Решетников

уверенностью, уважением, долгом, обязанностями - я думаю так

Елена Задорожная

Это в случае со штампом я так понимаю?

Алексей Решетников

Дело не в штампе - а голове

Вячеслав Зуев

Обязательствами

Елена Задорожная

Ага..все прям кто в браке такие обязательные😂😂😂

Вячеслав Зуев

Сожитель поднялся, помахал ручкой и ушел Женатику не так просто уйти Его можно за цырла и в суд Выполнять обязательства

Елена Задорожная

Уйти тому, кто этого захочет-.просто. На счет цырел согласна

Vladimer

обязательствами

Елена Задорожная

значит считаете, что при сожительстве нет обязательств? тогда какие обязательства в браке?

Vladimer

может и есть но гораздо меньше

Федор Агапов

ответственостью

Федор Агапов

за того человека который рядом

Елена Задорожная

И это зависит от штампа разве? Я думала, что это зависит от наличия чувств

Александр Грибанов

обязательствами

Александр Грибанов

в браке, я думаю, их (обязательств) больше)

Иван Бойцов

Ничем абсолютно!

Иван Бойцов

Но обжечься успел уже! К сожалению.

Сергей Колпаков

Если любят ничем

Виталий Бондаренко

официальностьбю

Елена Задорожная

Ничем...кроме юридических последствий

Сам Андерс'н

Штампом и только

Сергей Ширяев

Абсолютно всем!!

Сергей Ширяев

Сожительство-блядство, официальный -семья!!

Игорь Булатов

ДА ОСОБО И НИЧЕМ

Игорь Булатов

НЕ ДЛЯ ВСЕХ, ПРАВДА, СПРАВЕДЛИВО...