Na
Namik

Как понять заявление провительства, что повышение НДС, продиктовано желанием повысить уровень жизни народа?

Ответы
Лара Ларина

Сегодня объявили, что колбаса вредная, поэтому цену на нее повысят на 30%..вот, везде забота о нас!!!😅 😂 🤣

Na
Namik

😄 😁 😆 😅 👍

Na
Namik

Колбаса действительно вредная.

Лара Ларина

это правда...но любят ее, особенно мужчины...мой без колбасы дня не проживет...на завтрак, да и на ужин...😧

Na
Namik

Мы все ее любим))).

Лара Ларина

ну вот...😂 😂 😂

Na
Namik

😆 😉

Светлана Войцеховская

Дорога в АД выстлана благими пожеланиями.....А если присмотреться строго -все против человека и во вред ему.

Na
Namik

😁 👍 🤝 Зато, сколько пафоса и любви к народу в их словах.

Светлана Войцеховская

Камуфляж.

Na
Namik

😁 😁

Сергей Остёрский

Как всегда. Это из той же серии. что санкции на пользу, а повышение пенсионного возраста - на благо.

Na
Namik

😁 🤝

Яна Баштар

Это придумано строго для пациентов палаты №6. Остальные(если есть таковые) не морочьте себе голову!

Na
Namik

Да. я стараюсь не задумываться над этим вопросом.

Яна Баштар

Я тоже. Потому что не знаю выхода. Но за собак,которых обижают, готова убить! И не только за них...

Na
Namik

В этом у нас полное согласие.

Na
Namik

😁 🤝 👏

Ми
Мила

Так все и делается НАРОДА ради!!!! Только не весь народ это ценит!!!! Неблагодарные мы....непонятливые

Na
Namik

😁 😁 👍

Колючка-Это Я)))

цинично,кто выживет -тот выйдет на новый высокий уровень.... цен,а кто вымрет-тот не народ

Na
Namik

Интересное умозаключение))).

Колючка-Это Я)))

это я посмотрела как бы глазами правительства,цинизм зашкаливает

Na
Namik

У них там грандиозные планы, а народ потерпит, как и всегда.

Колючка-Это Я)))

мост на Сахалин и прочие прожекты

Na
Namik

😁 👍

Марина Шин

КАК ОЧЕРЕДНУЮ ШУТКУ.ПРЕЗИДЕНТ У НАС ЕЩЕ ТОТ ПРИКОЛИСТ! ЗА ЧТО И ВЫБИРАЕМ .

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍

Та
Татьяна

нашелся какой-то разработчик-гений-парадоксов друг

Na
Namik

😅 😂 🤣

Вадя С Хитровки

у меня по этому вопросу сплошной многоэтажный мат

Na
Namik

😁 🤝

Пётр Ермаков

Это из Оруэла …. ( война - это мир. Мир это война...)

Na
Namik

🙂 👍

Павел

народ это народ.не надо путать с электоратом

Na
Namik

Наверное, они имели ввиду именно электорат.

Павел

не.народ

Na
Namik

Ок. Вам виднее.

Павел

не мне.правительству

Na
Namik

О желаниях правительства всем известно. Меня же интересует мнение народа, о котором так пекутся чиновники всех мастей.

Павел

сечин и его корефаны довольны

Na
Namik

http://madaw.ru/2018/11/03/%D0%BD%D0%BE%D0%B0%D0%BC-%D1%85%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-10-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B2-%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BF%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD/?fbclid=IwAR3hLHku2vCxklilAhevb9dDG4z0qgmEJ0q21bYTR-NKVUyf8NYPPwvOTnw

Видмет Лапатыч Бизульо

Народ в марте так захотел. Х*ли теперь ныть?

Na
Namik

😁 👍

Соколиный Глаз

😃 😄 юмор дружище юмор😃 😄

Ольга

отнять много - отдать мало....

Na
Namik

😆 👍

Владимир Алексеевич

О как впаривают а мы кушаем

Na
Namik

😁 👍

Виталий Иванов

налоги идут и на социалку

Na
Namik

У нас берут, чтобы потом вернуть нам же?

Виталий Иванов

тем кто по беднее.

Na
Namik

Пусть платят из своего кармана.

Виталий Иванов

это святое

Na
Namik

😆 👍

Валентина Гордиенко

ВЫ еще верете всякую чуж

Na
Namik

😅 👋

Na
Namik

Ок

Валентина Гордиенко

спокойной ночи пошла бай бай

Na
Namik

Спокойной ночи!

Bc
Bcyjdfz

Возможно ли это понять...

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍

Ан
Анталья*

Лучше звук выключить))))

Na
Namik

не думаю, что теперь там стало лучше. Во всяком случае, цены там многократно возросли.

Ан
Анталья*

Так Рассея же

Na
Namik

Как у вас в Москве? Футбол закончился и страсти улеглись?

Ан
Анталья*

Конечно, было здорово, весело и красиво на улицах. С погодой повезло. Люди приезжали потрясающе весёлые. Курьезов хватало. Видео присылали, но нарожают, видимо, потом.))))) Дочка в мундиале смотрела финал( я в инстаграмм увидела),очень, очень веселые все люди. Вот бы не враждовали!

Na
Namik

Да. это был праздник футбола и секса!))))

Вера Свежинцева

А они что , не народ.....

Na
Namik

Они слуги народа.

Вера Свежинцева

ТЫ милый попутал, это ж мы их слуги, сами так решили их содержать.....

Na
Namik

😅 😂 🤣

Надежда Волкова

очередным враньем

Na
Namik

🙂 👍 🤝