Борис Воробьев

Знаете ли Вы, что существует организация тюрских государств? А вот почему нет такой организации у славянских?

Ответы
Михаил Гехт

вопрос, что эта организация может. Была же СНГ, которая по идее вполне толковая, но никто не захотел делиться властью, даже ради выгоды стране

Михаил Гехт

ну да, хохлов в союзники, а казахов на хрен?

Борис Воробьев

а как же тюрская организация?

Михаил Гехт

исламское финансирование. А кто будет спонсировать славянское единство?

Борис Воробьев

а православого нет?

Михаил Гехт

нет. Это в ряде арабских стран ислам ГОСУДАРСТВЕННАЯ религия, и идут громадные суммы «церковной десятины» (христианское название, но явление ещё из Ветхого завета, общего для них). Суммы предназначены на помощь единоверцам. И тут начинается работа политиков - каким единоверцам и на какие дела. У христианства (не говоря уже о его небольшой ветви православия) ничего такого нет. Ислам, по собственному календарю, живёт лет на 500 раньше христианства. Крестовые походы организовывались и финансировались через Папу, как раз примерно лет 500 назад

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Потому, что славянские народы полностью разобщены и живут по принципу курятника: клюнуть ближнего и нагадить на голову нижнему.

Борис Воробьев

почему так?

Борис Воробьев

это не ответ

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Может и не ответ, но повод для обсуждения (см. название сайта)

Владимир Чигарев

А мы очень разрозненны и объединяемся только когда большая беда приходит.

Борис Воробьев

так в чем проблема?

Владимир Чигарев

В нас самих.

Борис Воробьев

Ждем-с беды?

Владимир Чигарев

Похоже.

Роман Смирнов

Турция -чемодан без ручки ! заточена на вторжение

Андрей Будняев

Прикольно посмотреть на союз поляков и россиян.

Вр
Временно

Не знаю.... а вообще пытались такую создать ?...

Борис Воробьев

наверное , при царе

Ка-Валерчик Гузенко

А они уже тюрками разведены !

Далеко Не Идеал...увы(

Исторически сложилось

Борис Воробьев

О какой истории говорите, если там узбеки, киргизы, казахи, которые недавно были нашим народом?!?!

На
Наблюдатель

с поляками штоль

Буль

Евреи запретили

Гр
Григорий

Было. Разрушили

Александра

Есть ОДКБ)

Борис Воробьев

славянских!

Александра

Так, они когда к нам приезжают, все русскими становятся)

Nikola Mahkov

😭