Наталья Максимова

Зачем девушки сбривают свои брови и делают татуаж? Это разве красиво?

Ответы
Anatoliy Sobolev

Встретил недавно женщину давно её невидел неузнал даже так изменилась, но не к лучшему. Губы как у рыбы и в заместо бровей наколка так стршно даже мне, как если ты находишься в здравом уме сделать с собой такое можно? Непонимаю

Наталья Максимова

Да уж. Осознанно уродуют себя зачем то

Anatoliy Sobolev

Тоже самое с инплантантами, с живой настоящей груди делают ненастоящию, мертвую, тоже страшно

Юрий Чалов

Кому как. Мне например, это не нравится, а кто то тащится, наверно. Есть же женщины, которым нравятся именно лысые мужчины, мотивируя это тем, что их голова больно уж похожа на головку детородного органа в рабочем состоянии

Владимир Н.

Нет конечно))) Особенно когда брови на лбу получаются. А вообще все хотят кого то обмануть. А получается что в первую очередь себя обманывают. Потом удивляются, почему разводятся. Да потому что с обмана всё начинается.

Шавкатжан Хайватов

или выщипывают рисуют краской?! А вообще у женщин если блондинка надо перекрасится в темное, если темная в светлое, если волосы прямые надо завить, если волнистые- выпрямить?! Что скажешь загадочная душа женщина!!!

Марта Кошка

ЭТО НЕ ВСЕГДА КРАСИВО. БЫВАЕТ ТАКИЕ ШИРОКИЕ-СМОТРИШЬ НА ДЕВУШКУ И НЕ ЗНАЕШЬ КУДА БЕЖАТЬ. МНЕ ТОЖЕ НАДО СДЕЛАТЬ-Я НЕ ВЫЩИПЫВАЮ, НО ОНИ ОЧЕНЬ РЕДКИЕ. ДУМАЮ НЕМНОГО ПОДТУШЕВАТЬ

Mari Man

Да наверное нет.Практично татуаж век чтобы не краситься.Я знал одну девченку,её ругают в школе,за то что красится,а она такая по сути есть,без мактяжа)

Lupus Est

Если бы я сбрил усы, а потом нарисовал их фломастером, то меня бы забрали в психушку. А у женщин такое точно- нормально.)))

Дмитрий

здравствуйте Наталья,то что они делают это конечно уродство,но у них наверное своеобразное понятие о красоте))))))

Rob Sargsyan

Это не самое страшное, самое страшное то что парни начали сбривать бороду чтобы сделать татуаж женских бровей))

Наталья Максимова

Как все запутанно неимоверно

Rob Sargsyan

Я бы сказал запущено)

Дмитрий

спросите своего мужа, будет интересна тема по моторным маслам, имеется прайс с отличными ценами+сертификат

Наталья Максимова

Спасибо за совет

Андрей Губарев

по моему нынче у дамочек главное модно, а уж потом красиво . Очень часто вижу модную , но всё же безвкусицу.

Кактус Горшочкин

МММ А НЕКОТОРЫЕ ЕЩЕ ПОДМЫХИ НАБРИВАЮТ ......---РАЗВЕ ЭТО КРАСИВО?????....А ЕЩЕ НОГИ😜...................

Карина

поавильно не сбривать а корректировать татуажем некрасивую или неправильную форму своих бровей....

Наталья Максимова

Это всем нормальным девушкам понятно, но а зачем сбривать???

Карина

Вот про такое не слыхала😉

Наталья Максимова

Счастливица!)))

Карина

Наверно повезло👌🏻🤣

Io
Ioan

не сбривать?а выщипывать

Карина

👍🏻😊

Маленький Мук

Пришел на работу с нарисованами усами, надо мною смеялись все женщины с нарисованами бровями !!! )))))

Zikrullo Tagoymurodov

наверное просто модно, если завтра будет в моде лысина, то уверен что 80% побреются просто из-за моды

Александр Хроменков

Наташ замечал...извращение...брови по медицинским соображением вообще не рекомендуют сбривать...

Александр Хроменков

просто знакомый кожевенник врач есть ..ну так общаемся на рыбалку ходим иногда ..он и поделился такой инфой

Тихоненко Беслан Валерьевич

во-во если я приду на работу с нарисованными усами то сразу дебил,а с бровями так типа красота)))

Константин Карлов

ВОТ ЭТИ ДЕВУШКИ ПОТОМ БУДУТ БАБУШКАМИ,И ЧЁ ВНУКАМ ИЛИ ВНУЧКАМ ГОВОРИТЬ ТА БУДУТ:МОДА ТАКОЙ БЫЛ

Марта

сбривать свои при этом необязательно . я делала татуаж на свои слегка подкорректировав форму

Максим Кисеев

Пришел на работу с нарисованными усами.Женщины с нарисованными бровями сказали что я идиот)))