Эва

Интересно ваше мнение ,что сказал бы ,, Дядюшка Джо ,, про нашу действительность ?

Ответы
Любовь Мацарская

Вот предсказания самого Сталина: «Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны, прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже.
Сионизм, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения.
Запад считает Россию варварской страной, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано.Мне припишут множество злодеяний.
Мировой сионизм будет стремиться уничтожить СССР, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Наша сила — в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено, прежде всего, на разрыв этой дружбы
Дело идет к тому, что особенно возбудится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом...И он оказался прав во всем...

Эва

Насчёт то что прав во всём вопрос спорный , но в большинстве да .

Любовь Мацарская

Я имела ввиду выше сказанное,этот текст в сокращении,а сказал он гораздо больше и ты права,не все так однозначно

Эва

Если б его оживить , эх ...... оставим . У тебя как то был вопрос о гениях злодеях , я б ему отдала пальму первенства . Только за то что погасил долги Российской империи и собрал территории , заставив уважать Союз не смотря ни на что и сам пользовался уважением в мире.

Любовь Мацарская

Да,этого не отнять у Сталина...Из истории правителей нашей страны,он пожалуй самый достойный,ты права...🤝

Эва

🤝👋

Anatoliy Pershin

Даже, что-то мурашки по всему телу...👍👍👍

Сергей Анахин

Если бы я был олигархом, я бы заказал художественный фильм с о всеми историческими персонажами за одни круглым столом: Иван Грозный, Петр Первый, Ленин, Сталин, Карл Маркс, Энгельс. Черчилль, Рузвельт, Гитлер и вложил бы им в уста их характерные слова. Какой обалденный фильм бы получился. Я даже его представляю себе.

Эва

Я бы Бисмарка добавила и Екатерину 2👍👍👍👍👍

Сергей Анахин

Отлично. Молодец.

Эва

🤝👋

Володя

Собрался Джо к другу....целый день скакать надо.Скачет пол дня....ему внутренний голос...Джо а Джо ...ты утюг выключил.Джо...тфю ты блин..развернулся и....Подьезжает вечером к дому. Внутренний голос Джо а Джо ....А он у тебя есть. Джо тфю твою......

Юр
Юрий

Он бы не сказал. Он бы стал наводить порядок. И после наведения порядка всё дерьмо, всплывшее во власть - стало бы удобрением. Кстати, в следующем месяце его День Рождения

Эва

18 декабря будет 142г со дня его рождения , а завтра более 67,5 лет со дня смерти .

Юр
Юрий

Человек, который для страны сделал больше, чем все правители, вместе взятые.

Эва

Всё хорошее видится на расстоянии

Константин Ливанов

Да думаю он говорить бы не стал - отправил всю камарилью на лесоповал и стройки нархоза...

Эва

👍👍👍🤫

Эва

🤝👋

Карен Лорис-Руссо

Не-а. Он бы приказал всех воров отправить лес валить. И ввёл бы круговую пороку

Эва

👍🤝

Ва
Валерий

Этот ещё сажет . Псле инагурации . А тот Джо уже ничего нового не скажет .

Эва

Окей

Геннадий Коновалов

Надувательство. кругом сплошное надувательство. И это мягко сказано.

Эва

Увы

Эва

🤝👋

Николай Сатин

Построил, на первый-второй рассчитал, каждого второго расстрелял!

Эва

)))))))))))

Сергей Щербаков

привет Наверное просто сильно удивился бы сильно.🌹☕🍫☕🍫😉✌️

Rafail Kanyukaev

Распустились "сАвсем", где Лаврентий? "почему такое происходит"

Эва

)))))))👍👍👍

Грыгорий Пантелеич

Он бы сказал - расстрелять тех кто до этого допустил.

Эва

👍👍👍

Грыгорий Пантелеич

Да, только не помню кто его так звал или Черчилль или Рузвельт.

Эва

Да и не важно , Черчиль его уважал не смотря ни на что , а с Рузвельтом он был в тёплых отношениях)).

Грыгорий Пантелеич

Интересно, а многие тут знают о ком шла речь. Что именно они его так звали Uncle Joe.

Эва

Пока не очень , но моё поколение знает. Чем старше становлюсь , тем лучше начинаю понимать , глядя на этот бардак , почему предыдущее поколение не смотря ни на что с большим уважением относилось к нему .

Грыгорий Пантелеич

Спасибо за интересный вопрос и содержательные ответы

Эва

🤝👋

Аля

Пусть этот дядюшка скажет про СВОЮдействительность

Эва

)))))) Он то сказал и так что вошел в аналы истории , чего и тебе желаю.👋

Аля

И тебе тоже того же

Николай И. М.

- А подать мне сюда Лаврения! Пусть разберётся...

Эва

))👍

Эва

👋

Кошка На Раскаленной Крыше.

Коба быстро бы порядок навел, вернул социализм.

Эва

))👍

Бабайкин Юрий

Какая жопа товарищи...☹️Всех расстрелять!👆😉

Эва

)))))))))))))))))))))👍

Viktor Rudjak

Бардак, но повеситьо его все равно стоило бы.

Эва

Окей

Колпаков Андрей

наверное тоже что Вы сказали про время ДД..😉

Алекс

Огорчился почему Сталинград переименовали.

Эва

Окей

Юрий Лысак

Он бы порадовался тому как у нас всё плохо!

Эва

Вряд ли , сказал бы ПРОСРАЛИ ВСЁ.