Вечность

Порой незримая мечта, Уводит мысли в некуда, Мираж мы видем иногда, Миг часто портит всё тогда, Судьба напротив хороша, Ведёт путём так не спеша, Любовь игрива и сложна, Почти как миг мираж она, А жизнь всегда так хороша, Да истина всегда проста, Нет смысла ждать всего тогда?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Верни долги...
Луна - огромным оберегом -
надежду д а с т ! Омойся с н е г о м !
Пусть в сердце, в мыслях - безмятежность -
вернёт тебя - в любовь и в нежность!?

Вечность

Тайга вершины гор и шапок, Вас окалдуют красатой, На то зима всегда прекрасна, Где снег кружиться над землёй.

Евгений Бриг-Снежин

ага.....🖼

Евгений Бриг-Снежин

Верно! Мир тайги дикой дивен!))🖼

Вечность

Тайга вершины гор и шапок, Вас окалдуют красатой, На то зима всегда прекрасна, Где снег кружиться над землёй,Итог пуховым одеялом, Окутает зима свой край, Вот так порой её встречают, Как словно снежный Божий Рай.