Ви
Виталий

Милые женщины, а вам было бы приятно, если при встрече мужчина целовал бы вам руку?

Ответы
Ле
Лена

Какой мужчина?) если мой мужчина, то мне всё приятно) а если просто знакомый мужчина, то нет, это лишнее. Даже с шутками прибаутками, это смущает.. неловкость создаёт. Хотя, может кому-то и нравится, бог его знает.. ))

Кс
Ксенон

Конечно! А если б еще пропускал вперед в помещение и дверь держал бы помогая устроиться в автомобиле вообще бы с ума сошла от умиления)

Людмила (Мила)

Одно дело, когда ты едешь в карете, другое - если в метро. Приятно, когда мужчина целует руку, но в соответствующем антураже.

Та
Таня

Приятно...но в роли мужчины не хотела бы очутиться...Если целовать, то всем, а вдруг не хочется или противно?

Ни
Нина

А мне целует частенько один... В шутку, правда. А так хотелось бы, чтоб и не он и в серьез))

Ви
Виталий

Уу какая...😇

Ни
Нина

😜

Владислав Кравцов

Это при нынешнем-то положении вещей))))? Можно тогда изолирующий противогаз? Шучу

Эл
Элина

Нет, если честно, я все время думала бы о том, достаточно ли чистые у меня руки.

А Не Скажу

хмм ... в молодости это мне было приятно ..сейчас же приводит в бешенство

Ал
Александрович

Мне думается, что им было приятнее, если бы им похлопали по попе...

Ви
Виталий

Ну что ж, по попе? По ЗАДНИЦЕ -это дело!

Ал
Александрович

Ты что, дурак, не видишь сходности этих понятий? Каких только дурней ни встретишь на станицах этой прграммы...

Ви
Виталий

Извини не подумал, что тебе с не стоящим хреном, только и осталось что по "попе" хлопать.

Валентина Хачатурян

Мужчины раньше не спрашивали... брали за руку и целовали...

Ви
Виталий

Женщины раньше знали, зачем мужчина брал её руку...

Валентина Хачатурян

Просто из уважения к её женственности.

Ма
Марта

Каждой женщинеприятны знаки внимания со стороны мужчин.

Нелля Матвеева

Это старый век, о мужчина должен окрывать дверь машины

Нина Капкина

Так мне и целовали - ах 24 мужчины в жизни. Приятно, да

Та
Таня

В знак уважения -да. Но это такая редкость!

Ви
Виталий

Желаю вам встретить такого романтика!😇

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. По морде надавать приятнее было бы

Виталина

муж о свадьбы в метро руки мне целовал

Любовь Вотинцева

НЕТ руки не мытые всякая понтемия нет

Ви
Виталий

Я не про кризисные ситуации, а вообще при нормальной жизни😊

Любовь Вотинцева

НЕ знаю но мы приучены при встрече и раставании целоваться в щёчку !

Ви
Виталий

Ну в щёчку, так в щёчку! На всякий случай ещё и в носик🤭

Любовь Вотинцева

НЕ откажусь 😁

Сергей Петрович

К сожалению былой, этикет не вернуть

Мария Мухина

Смотря какие чувства он вызывает

Ви
Виталий

ооо-т оно как...😊

Мария Мухина

Как то так

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Он в маске я в перчатках.... Смысл

Ви
Виталий

Да без этого ковида...