Он-Это Я

Предлагаю провести прямую линию с Собяниным,только подключить его к детектору лжи,и как только не на тот вопрос отвечать начнёт или врать,чтоб его бил разряд тока,мощный,но не смертельный!!!?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Предложение ваше жестокое! Его сердце не выдержит... вранья !!

Он-Это Я

а только 3 вопроса нужно,потом в электробус и на каторгу в Сибирь

Андрей Ляхов

Вы полагаете, что проблемы в стране по вине Собянина?

Он-Это Я

конечно-он же регионы заражает высылая москвичей болеть в регионы

Андрей Ляхов

Не слышал про такое. Как же он это делает?

Ирина Гавриловна

Мне это Собянин до одного места) Неинтересно

Александр Мамедов

А что Собянин Отличный человек и управленец

Он-Это Я

да,я вижу,москвичей в регионы высылает болеть,чтоб статистику снизить и москва под водой-супер

Александр Мамедов

Да он столько сделал! Горы мусора оставил прежний мэр

Он-Это Я

этой мрази место на каторге в сибири

Александр Мамедов

А он же умер этот во р сженой

Галина Локтева

ВЫ к нему неравнодушны,будто он там один.

Ку
Кукулькан

кто Собянина играть будет? 😁

Он-Это Я

он

Андрей Мацнев

Садистские наклонности? 🤔

Елена

на себе не пробовал?)

Марина Скидан

Я за!

Он-Это Я

значит ты тоже козёл и дебил как я

Марина Скидан

Вы читали "Сухой остаток" Пронько? Россия потратила миллиард на ковид. У людей много вопросов, ответов на них нет. А на ты мы не переходили..

Он-Это Я

не читал

Марина Скидан

Странно. Это очень актуально и в точку! Загуглить не судьба?

Он-Это Я

нет

Марго Беккер

😱😵