Мастер

Любовь ровесников не ищет?

Ответы
Зульфия Карпович

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит (1Коринфянам13:4-8)

Мастер

Как верно.

Дмитрий Б

Такая любовь скорее исключение, чем правило. Схема: "папа - дочка", "мама - сын" заканчивается через некоторое время. Разные поколения. И сходятся благодаря определенным мотивам, и такие мотивы называются "не Любовь".

Мастер

Ок.

Татьяна

Неправда Старух любят больные шизофреничные мужчины Мужчина должен любить молодых девушек и молодых женщин а не размениваться на вонючих старух на это тухлое мясо вроде меня старухи

Мастер

)

Екатерина Субботина

Из песни слово не выкинешь, а оно там было другое, ну да ладно! Согласна с Вами! Не ищет, и ни только любовь, но и расчет. Если Вы не король - женитесь по любви!

Мастер

Ок)

Василий Алексеевич Фурс

Нет: Любви все возрасты покорны. А выше сказанное, скорее, относится к прагматическому, но не возвышенному, взгляду на сие чувство.

Настьонка Панасян

Любовь ищет того человека который подходит ей по душе.На возраст она не обращать внимания.Ведь любви все возрасты покорны )

Юлия Акула

Это чем же таким надо упороться чтобы думать, что любовь это нечто живое и материальное? Еще и искать что-то там должно... o_O

Ол
Ольга

Да, Олег, но когда проходит любовный пыл разница в возрасте выступает во всей красе! Молодое тянется к молодости.

Мастер

Я говорю...если любишь,то наплевать на общественные рамки...я это утверждаю,не тебе пишу)))не про тебя...

Ол
Ольга

Вот с этим соглашусь. НО! Если женщина в паре ГОРАЗДО! старше мужчины, мне её жаль...

Мастер

Ну так то да...но мне кажется это их личное дело,только их.как галкин с пугачевой...они имеют на это право.

Ол
Ольга

А уж галкин с пугачёвой вообще позорище!!! ИМХО.

Мастер

Я так не думаю...

Шарлота Шервуд

Но все же неприлично когда взрослая женщина встречается с молодым парнем...а лично мое мнение-это смешно

Мастер

Это противоестественно?

Шарлота Шервуд

Можно и так.

Анжелира Бычкова

Конечно! Моя бабушка была старше деда на 7 лет, а прожили в любви и согласии 40 лет, пока дедушка не умер.

Мастер

Класс

Анжелира Бычкова

Спасибо.

Елена Я

Нет. Можно быть счастливым с человеком и старше и младше себя, главное - что это действительно любовь.

Мастер

Да,пожалуй

Vladimir Bakunin

Это вообще-то не любовь, ОХОТА, да, но в отсутствии согласия чувств и разума, со всеми вытекающими

Татьяна Кацева

Любовь вообще никого не ищет. Она растворена в воздухе. И вдруг кто-то слишком много вдохнул...

Мастер

Как интересно...

Ал
Алексей

Вот что ищет. На что готовы девушки ради ай-фона http://lyubov.perm.ru/video-dnya/71-na-chto-gotovy-devushki-radi-aj-fona.html

А)
Алла ))))

любовь подвластна всем...но не все смогут преодолеть общественное мннеие и тому подобное

Мастер

Да.

А)
Алла ))))

ну ничего...я тоже справлюсь....не в первый раз

Мастер

Конечно справитесь.

А)
Алла ))))

спасибо ))))

Мастер

Ок

Лилия Юсупова

Любовь она вообще штука интересная!!!! Она или есть, или ее нет!!! а узнаешь это не сразу...

Мастер

Согласен.

Галина Валовкина

Возраст есть только у тел физических, у души возраста нет. Любят друг друга две души)))))

Любовь Атаманчук

Возможно. Но это тогда должна быть настоящая любовь и крепкие чувства на долгие годы.

Jeni Tabatadze

Но это сударь, не для Вас!
Копыто в воздухе засвищет
И повредит Вам левый глаз! 🍷

Мастер

Мне,копытом в глаз?)))за что?)

Jeni Tabatadze

) извините :)Но это сударь, не для Вас!

Мастер

Уфф...

Jeni Tabatadze

🙂

Жанна Никитенко

Как сказать, Вы же смотрите на молодых , больше , чем на взрослых женщин, Не лукавте!!