Татьяна

А вы верите астрологам?

Ответы · страница 2
Ла Риса

а что они говорят?

Ла Риса

всего никто знать не может

Геннадий Зернов

Я никому не верю.

Евгения

Ни кому не верю.

Евгения

Как то вот совпадений не было.

Владимир Забродин

Глобам штоль?

Владимир Забродин

А они мине хто?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А кто это?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Из Вас что клещами надо все вытаскивать?... Чем они занимаются,какая наука?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Аааааа.короче -шарлатаны?..........обычный лохотрон за деньги.......

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Так и говорите.......обманщики.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Экстрасенсы,гороскопщики,астрологи это все шарлатаны

Луиза

не всем

Луиза

потому что не все астрологи разбираются в ней

Николай Скороходов

..нет ...

Николай Скороходов

..сказки..

Эл
Эльвира

Нет.

Татьяна

потому что это очень древняя наука

Эл
Эльвира

Ну и что. Из алхимии выросла химия, а из астрологии астрономия.

Эл
Эльвира

Люди наблюдали за звёздами и хотели из них схемы.

Га
Галина

нет.

Га
Галина

это глобы разные наши? хахаха три раза-шарлатаны.Никогда и ничего не сбылось .каждый год делают предсказания, печатают все СМИ. На след. год проверяют.НИКОГДА и НИЧЕГО!!

Андрей Будняев

нет.

Андрей Будняев

Ой...Нуууу..Просто чему то веришь в этой жизни,чему то нет..Вот Паниковский Шуре Балаганову говорил-Кефир хорошо помогает от сердца....Не верю этому..А то,что на курдючном жире плов вкуснее,чем на хлопковом масле,-верю..Так и с всякими астрологами,нумерологии,диетологами,политологами и прочими-не верю .Смог объяснить?

Alex Alex

Нет

Alex Alex

Лженаука, так же могу хрень мелить

Alex Alex

Нет

Alex Alex

Хорошо

Alex Alex

С праздником

Alex Alex

Пожалуйста

Alex Alex

И Вам

Alex Alex

Пжс

Михаил Я

Нет

Михаил Я

Потому что это бред

Михаил Я

Таково мое мнение. Не может далекая система, в миллиарде километров от нас, влиять хоть на что то

Михаил Я

Не мешаю верить

Stanislav Dubrovskiy

нет

Stanislav Dubrovskiy

увы развелось их пачками как \знахари,предсказатели и так далее

Stanislav Dubrovskiy

вот вы сами и ответили темболее,в нашей стране

Геннадий

нет

Геннадий

Потому что нет ни одного научного доказательства астрологии, только угадывание 50/50.

Иванов Павел

нет

Иванов Павел

Думаю, что звёзды действительно влияют на судьбы людей, но это уравнение с огромным количеством неизвестных, а астрологи просто шарлатаны...

Андрей Будняев

Неа

Андрей Будняев

По жизни

Елена Сергеевна

Нет

Дильшод'$

50/50

Жа
Жанна

Не

Жа
Жанна

верю наукам точным

Tofiq Abbasov

Net

Tofiq Abbasov

Potomu cto vranyo fsyo eta