Фенька *****

Создавать самой себе проблемы..это от избытка свободого времени?

Ответы
Ярослав Билыковский

Когда человек не знает чего хочет и от безделия бесится, тогда и рождаются проблемы - например селфи в опасных местах и часто смертью все заканчивается. Человек должен трудится - ведь труд его преобразует и совершенствует. Волчица может вскормить и выпествовать человеческое дитя, но в результате - это будет уже волк или волчица, а не человек!?

Олег Дьяков

Проблемы ;как правило , возникают от недостатка времени: опоздал, не успел, прозевал, упустил, не рассчитал... Избыток времени-от ничего неделания! Неумения максимально распоряжаться жизненным пространством, узостью интересов и умений, самокапания, занудства....

Фенька *****

Ну это в подробностях..

Александр К

Нет , я так не считаю , Проблемы сами приходят и иногда сами уходят а по большей части мы их сами решаем , а что касается избытка свободного времени , так это нужно просто отдыхать в это время и расслабляться ,вот и все !!!☺️☺️☺️

Святлазар Святлаявленскии

ну да а вот кол самнои свяжетес да потеми орентации там уш станит не до каких проблем у вас они сами расасутся тогда и так иожет по общпеися нащет орентации всетаки на етот свами рас хотябы кол надумали

Фенька *****

никто не будет общаться пока дурью маятся не перестанешь

Святлазар Святлаявленскии

ну не о щах же толко одних общатся кислых от любви бабы ягито а то кормит она всех ими кормит а толкуто не какого от етого нет может ореентция всех зблизит и сроднит и бузы такои не с танит ладненко до следующико вашего вапросика значит тогд не прощаюс свами я

Владимир Ретиш

Просто занятие для Ума......Знаете что самое трудное? Попробуйте просто посидеть в тишине без всяких обьектов ...молча и спокойно и увидите ....кто создает проблемы.....это просто привычка (что то делать)

Фенька *****

понятно..

Владимир Ретиш

Покоя Вам!!! А проблемы и так появяться....

Фенька *****

спасибо..взаимно

Валентина Исмагилова

Проблемы не создаются. Они возникают спонтанно или целенаправленно, но тогда их кто-то направляет. Время есть - можешь их решать. Нет времени - они не исчезнут, подождут, пока ты освободишься.

Ирина

я вас умоляю....)это всё происходит вне времени... и не от меня... это от тех людей.. которые завистливые.. и злые.. как я могу себе желать проблем??вы хоть задавайте... так думайте не много...))

Фенька *****

мож ты подумай...

Ирина

ну... скорее у вас со временем... девать не куда...

Фенька *****

не надо завидовать..

Ирина

не чему...

Ан
Андрей

решая проблемы мы повышаем значимость в своих глазах..если нет проблем..значит я тухлый перец нунет.я создам проблему на пустом мести и решую ее.потому что я хороший...

Фенька *****

Все ясно...я б без проблем родила

Фарит Рашитович

Фенька, Фенечка, Фенюша
Что скажу тебе послушай
Создавать самой себе проблемы...
Не было такой дилеммы.
Всё от болячки до мигрени
От избытка свободного времени.

Фенька *****

😄и я тебе о том..

Вера Соломенникова

как то так,когда человек очень занят,ему не до своих проблем,больше волнуют текущие чаще всего проблемы близких и дорогих нам людей ,особенно детей и внуков

Фенька *****

да

Ол
Ольга

а это если вместо головы-жопа!проблемы надо создавать другим, чтобы другие их преодолевали с героической стойкостью.........😝

Фенька *****

Тоже болезнь

Виктор Воронцов

Это от избытка требовательности, требовательной вредности, избытка самомнения, неудовлетворенности тем что имеешь.... и т.подобного

Фенька *****

ясно...

Виктор Воронцов

Это от избытка требовательности, требовательной вредности, избытка самомнения, неудовлетворенности тем что имеешь.... и т.подобного

Га
Галина-

А у меня вообще нет проблем,я просто живу и радуюсь каждому рассвету.Потому что вчера не вернуть а завтра может просто не быть.

Фенька *****

Я тоже так говорю..потому что сказать больше нечего...дижнь просрали...во имя кого то....

Га
Галина-

Я ТАК НЕ СЧИТАЮ -ЭТОТ КТО ТО САМОЕ ДОРОГОЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ И БЫЛ И ЕСТЬ ,И Я СЧАСТЛИВА.Что могу смотреть людям прямо в глаза ,и идти по жизни с высоко поднятой головой .Не опасаясь за свой авторитет.и моим детям ни когда не прийдется краснеть за меня.

Фенька *****

Ну да ну да...что ещё сказать....

Владимир Верещагин

Когда у меня избыток свободного времени,я создаю проблемы другим.Главное,потом вовремя смыться,иначе они точно станут моими.

Ке
Кетеш

Точно нельзя 😘

Владимир Верещагин

Могу я почудить немного до твоего приезда?Один дома,блин.

Ке
Кетеш

Немного можешь, но только немного, а то ты начудишь😘😘😘

Владимир Верещагин

Ну рассыпасись несколько кубов архивных папок,как сложил,так и сложил,с виду вроде аккуратно.А в каком порядке,мне пофиг.

Вячеслав Захаров

желание нас обжигает, возможность разрушает, за всем этим прячется величайшее зло Тщеславие. Лишь Разум делает Человека!!!

Фенька *****

А он отсутствует....

Юрий Белобородов

И от избытка времени и от самонакручивания, необъятной фантазии, ведомой глупостями и желанием повсеместного контроля...

Фенька *****

о как...растолковал..

Балбес Бывалов

А зачем спрашивается искать приключения на свою попу? Не лучше ли эти приключения создавать на чужую задницу? 😄

Фенька *****

все может быть.. не знаю..

Балбес Бывалов

Попробуйте, уверен Вам понравится!

Фенька *****

сомневаюсь..

Балбес Бывалов

Тогда Ваш первоначальный вопрос останется без ответа.

Фенька *****

ну хоть поговорили..

Петр Свистунов

нет от избытка навеенного с детства! или прынц придет или кто то поможет нет в РУСИ МУЖИКОВ,кто поскачет и согреет,

Сергей Кареглазый

Скорее уж проверка себя любимой..А то ведь классик указывает то на огонь,то на коня,а тут сиднем жизнь пролетает..)))

Фенька *****

О как...новая версия