Фенька *****

Создавать самой себе проблемы..это от избытка свободого времени?

Ответы · страница 4
Роза Хасанова

Создаем проблемы. а потом теряемся в догадках, как от них избавится

Наталья Андриевских

У ВСЕХ ПРОБЛЕМ ОДНО НАЧАЛО - СИДЕЛА ЖЕНЩИНА, СКУЧАЛА.......😁 😁 😁

Наталья Андриевских

ПИРИВЕТ, ПИРИВЕТ......ДЕЛА КАК?????

Фенька *****

все ок..бьет жизнь ключем!!!

Наталья Андриевских

МММММ......ВОН ОНО ЧЁЁЁЁ.......И ВСЁ ПО ГОЛОВЕ????....

Алекс Венцель

Скорее от нежелания думать прежде чем что-то сделать или сказать...

Алекс Венцель

Не зря говорят что спешка нужна лишь при ловле блох...))))))))))

Go
Gossad

Это из серии , создаём себе трудности и героически их преодолеваем

Ди
Дина

от желания стойко преодолевать препятствия....самим же созданные))

Ди
Дина

надо же чем то заниматься...

Фенька *****

😄абалдеть...яму рыть..

Фенька *****

а просто так...чтоб было чем заняться..

Ди
Дина

не рой яму другому, сам в неё попадёшь)))

Nikola Mahkov

-иногда дури..иногда незнания иногда............................................😱--

Джамал Гулиев

🤓 🤡 🤑 😜 😤 😫 😖 🤢 👽

О_
Олег _Хроменко

Этим сейчас жизнь не балует , а у кого так - то те из жиру бесятся ...

Александр Иванович

ПОЛЛИТРУ!!!!!!!!!!! И свободного времени не будет!!!!!!!Этож так просто!

Александр Иванович

Да тута как и все. И весь табун в сборе!!!!!

Константин Демидов

Зато потом их преодолевать, это - от избытка тяги к приключениям.

Фенька *****

может и так...кому то не хватает приключений...

Константин Демидов

Лично мне после 18 лет в Армии точно не хватает.

Фенька *****

ну да..серьезный человек..

Константин Демидов

Это да - круче меня только поросячий хвостик.

Константин Демидов

А я и не спорю. Если приключение без улыбки - зачем оно такое красивое нужно?

Константин Демидов

Улыбнитесь. Не смайлами, а просто так. И все!!!

Константин Демидов

И это - правильно: "От улыбки хмурый день светлей, От улыбки в небе радуга проснется... Поделись улыбкою своей, И она к тебе не раз еще вернется. Припев: И тогда наверняка, Вдруг запляшут облака, И кузнечик запиликает на скрипке"

Елена Андреева

Ну почему же? и не только, еще на сколько ,,фантазии,, хватает😊

D Valentin

Скорее от желания эти проблемы потом героически преодолевать.

Фенька *****

а мне че то кажется от мозгов больных...

D Valentin

Не... дурная голова рукам покоя не дает, тут не подходит.

Фенька *****

так неизвестно чем потом проблемы устранять

D Valentin

В любом случае придется голову приложить. Руки лишь инструмент.

D Valentin

От чего заболел - тем и лечись.

Елена

особенно когда на пенсии-----проблем еще больше когда работаешь

Александр

Женские стимулы есть порождение и продолжение дамской логики!

Иван Мошак

От неумения пользоваться мудростью, или полного её отсутствия

Галина Лужанская

У всех проблем одно начало -
Сидела женщина.... скучала...............

Сергей Марков

Нет это свойство Вашей натуры, а вернее - Вашей "пятой точки" !!!

Фенька *****

типа у вас оно отсутствует...

Сергей Марков

"типа у вас оно отсутствует..." это вы про что? про свободное время или про свойство натуры?

Сергей Марков

Если про "свойство" то ... пятая точка-то есть, но приключений не ищет - мы ей воли в поисках не даём, а как только ... так сразу на неё садимся и, сидя на ней, думаем ... о проблемах

Сергей Марков

Само собой - когда думать нечем, тогда пятая точка рулит!!!!

Елена Дмитриевна Огий

Это мы такие глупые. Создаём проблемы , а потом с ними боремся.

Виктор Лукиша

это от женщины не отнять она сама придумает сама и поругается

Александр Храмухов

От дурости и малообразованности или от не дооекого ума жизни

Александр Храмухов

А как ещё психология жизни