Lera Denisova

Путин - новый Сталин? Сильный, умный, милосердный, готовый поднять страну с нуля?

–1
Ответы
Бахмутов Владимир

🤔. Возможно и так. Не всем дано. Не каждый может. Надо верить и где-то помогать и поддерживать. А не вставлять палки в дыры. Он вроде начал поднимать. Народу не понравилось. Им было хорошо жить при Ельцине. Он пил и все пили. Так и пропивали земли и заводы. Всех устраивало. А сейчас никто не может ничего.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он уже 23 года срану "с колен поднимает" этот старый маразматик с ярко выраженной старческой деменцией.В итоге сейчас ВАЗ и КАМАЗ выпускают модели 70-х годов.Скажите пожалуйста это скачёк или рывок?Ведь вемени на раскачку уже давно нету!🖕🤣🤣🖼

Юрий Юрий

Он больше 20 лет поднимает. Рейтинг уровня жизни в разных странах:Норвегия-1 место, Новая Зеландия-2 Монголия-75, Гондурас-79, Руанда-95, Россия-96, Кения-97. Встали с колен? Поднял на высокий уровень. Правда?

Пётр Ермаков

До Сталина ему ой, как далеко... Сталин выиграл войну и победил разруху, только потому, что уничтожил оппозицию. Путинская же оппозиция ставит ему палки в колёса...

Михаил Гехт

«Гегель замечает где-то, что все великие всемирно-исторические события и личности повторяются дважды: первый раз как трагедия, а второй — как фарс».

Джо Блэк

При чём тут Сталин...
...И почему именно Сталин...
У людей уже кукуха съезжает на почве геополитического перелома 90-ых...
)))

Иван Дьяков

Не Сталин конечно, до Сталина далеко. Но то, что пытается противостоять разным отморозкам, есть такое.

Александр Гусев

Путин мягче Сталина. Он, Вы правы, умный и милосердный, но врагов нужно уничтожать. Внутри России тоже.

⚜А
⚜️👑Виктория Андреева👑⚜️

Сталин был обычным грузинским уголовником. С великим Путиным сравнивать подобное несоразмерно.

Wlad Korn

За что?

Ге
Геннадий

Интернет - всемирная помойка. Туда можно натолкать любой информации. В том числе и заведомо ложной.

Ге
Геннадий

И что это доказывает? Что кто-то создал подделку и сунул её в инет?

Владимир Забродин

А ещё доказывает что Путин не мстит и не обращает внимание на -фейки

Ир
Ирина

Только мягкосердечный очень.Чуть бы Сталинской твёрдости характера.А так, умнейший человек!

Wlad Korn

Всё ещё будет, дождётесь. Конституцию под себя подмял и всё равно не соблюдает. От врагов избавился. Не за горами 37 год.

Владимир Забродин

мне кажется худшее что мы видели было при Ельцине

Ви
Виктор

Да уже поднял..... Не даром много злопыхателей, это и есть высшая оценка признания его силы....

Любовь Золотарева

Ну почему так дотошно западникам хочется мусолить чужих руководителей. Своих что ли нет?

Сергей Анахин

Лера,очнись А окружение? Ему можно менять только губернаторов. Остальных -не сметь.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это пока

Сергей Луцковский

А что, в Москве некоторые только сейчас начали просыпаться после зимней спячки?

Vladimir Rakivnenko

Прикольная новинка - прятаться - закрываясь телефоном. )) Не первая Вы! ))

Стас Васильев

20 лет....))) Не смей ровнять член с пальцем накачанным ботоксном.

Южный Кот

а может новый Христос? тогда на крест его в одних трусиках)))

Владимир Забродин

ты сучёнок даже здесь пытаешься нагадить. Скажи что он тебе сделал плохого?

Кс
Ксения

путэн пытается рф поставить на колени,а она все лежит.

Fenix🇱🇹

О как , за 30 лет его правления и на нуле , весело. 😂

Виктор Федин

Насчёт милосердства Сталина сильно сомневаюсь

Владимир Забродин

а ты при нём жил или только разговоры слышал

Виктор Федин

я юрист, много читал 🖼

Владимир Забродин

и что вычитал? а там не написали какое время было

Виктор Федин

В любое время преступление невозможно нормально расследовать за 10 дней без участия подозреваемого (подсудимого). Тем более, что образованных юристов тогда было очень мало.

Владимир Забродин

ДА ИХ И СЕЙЧАС ТО ДНЁМ С ОГНЁМ НЕ СЫЩЕШЬ