Руслан

Девушка не заплатила за меня в кафе, стоит ли продолжать отношения?🤔

Ответы · страница 2
Особа Царская

Конечно не стоит....Сразу же уходи! Зачем тебе такая? Ни семью содержать, ни работать не будет....Даже дров не нарубит, не принесет.

Елена Гаврилина

Смотря какие у вас планы. Если вы Альфонс, то с этой девушкой вам ничего не светит, надо срочно найти постарше и побогаче.😉

Kabimsan Сулименко

Ну и дебил ,что ищещь кому на шею сесть альфонс ?Девушке точно не следует с вами общаться...Думаю она и сделала свой вывод .

Марина Скидан

Мужчины совсем ох..ли! Альфонсы кругом! Продают себя как шлюхи, а потом ещё хотят чтобы их уважали! А сами не умеют ничего!

Руслан

🤤 очень мило )

Марина Скидан

🖼 Да я знаю! Уже пора спать вообще то!))

Марина Скидан

А мне вставать в семь)) Поэтому львяткам бай бай..

Марина Скидан

Уснула я быстро и спала мало поэтому после очень интересного рабочего дня с корпоративом, танцами, Тарталетками и шампанским, живой музыкой и музыкантами просто клонит в сон!))

Екатерина

Если эта шутка ,то смешно.Если же это вопрос личного характера ,то девушке не стоит продолжать отношение с таким "парнем"

Алиса Савина

Ты сторонник равноправия?если да,то каждый платит за себя,если нет,то получается альфонс? Или матриархат просто по душе?

Ирина А.

Пинком ее негодяйку в мусорное ведро, ишь моду завели за парней в кафе не платить, куда мир катиться.... Вот так вынесло....

Ольга Петровна

Надо было сразу об оплате договариваться, а то видишь за свои пришлось поесть .А был бы смекалистым нашел бы халяву возможно, хотя сомневаюсь.

Любовь Золотарева

Мне уже заранее мужчина предупредил, что кофе и коньяк за мной. Хорошо, что еще меня не видел. А-то чего-нибудь придумал.

Марина Ястремская

А зачем нужно идти в кафе и за вас платить,ты что бомж или Альфонсо,но альфонсы для начала платят и за себя и за девушку

Александра

А тебе не смешно! В Европпе и Америке платат ь за себя САМИ! Былобы интересно узнать у девушки, как за неё не заплатили!

Качаева Анна

Конечно да! Может в следующий раз она будет щедрой. Хотя нужно проанализировать: может ты ей мало внимания уделяешь?

Ст
Стас

Ни в коем случае. Женишься, будет с тебя деньги за борщ брать: картошщи купи, капусты, а дорогое мясо!!! Нет, не прощай!

Ев
Евгений

Какие отношения могут быть на голодный желудок! А завтра откажется трусы покупать ,как жить будешь! Бросай её брат.

Екатерина Никитина

Ну вообще-то заведено из покон веков,что за женщину должен платить мужчина,если конечно не она его туда пригласила

Роман Кроллау

????????????????????????????????? вообще то по правилам хорошего тона - мужчина оплачивает счёт . если не договоренно по другому .

Алекс Венцель

Как говорят в Одессе: Кто девушку платит, тот её и танцует? Для начала разберитесь кто из вас двоих девушка...)))))))))

Ша
Шамсуддин

В Баку нужно сразу уходить от такой девушки ... она не богатая она не сможет тебе купить машину ..... зачем она тебе?

Лидия Кречетова

Я думаю , что она больше не захочет ходить с тобой в кафе. Так ,как это право дается мужчинам или каждый за себя!!!

Na
Natalia

зачем вам такая нужна? сегодня за кофе не заплатила, завтра за обед, потом не захочет вам квартиру оплачивать!!!

Nino

Будь счастлив Руслан.. ты будущий налогоплательщик..хорошо хоть девушка

Юрий Дударев

Можно не спешить с этим, достаточно подождать пока тебя самого кинут. Отношений если нет денег, не существует.