Руслан

Девушка не заплатила за меня в кафе, стоит ли продолжать отношения?🤔

Ответы · страница 7
Сергей Остёрский

Странный. С какой стати она должна за тебя платить? Ты мужик или кто?

Вадим Матов

Конечно стоит! Вам же нужно каким то образом взять с неё эти деньги!

Woldemar

Думаю ей нужен ещё один шанс дать,как бы исправиться!😂😂😂😂😂

Алёна Сорокина

Значит вы не так отразимы как думаете и собеседник посредственный

Кира

А стоит ли, если встают такие вопросы.Дальше вообще жизни не будет

Татьяна

если исходить из правил этикета, то платит тот, кто приглашает......\

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

… и сопельки с попкой тебе не подотрет , брось ее на хрен сразу....

Юлия Моисеева

Срочно брось её, какая-то безалаберная, безответственная особа!

Анастасия Липатникова

конечно же нет, ни в коем случае. беги от нее сломя голову. удачи)

На
Наталья

Капец, вы не мужчина, альфонс тогда, раз вообще эту тему подняли

На
Наталья

Нормальные мужчины об этом даже не задумываются, а он на весь мир об этом спрашивает

Се
Северный

Во время ухаживания он и она везде платят поровну

На
Наталья

Ааа, к счастью я русская))) и мне это нравится)

Се
Северный

Мне то-же....Душа нараспашку...и карман то-же...😁

Мари-Анна Семенкова

Девушка должна за тебя платить???? А не наоборот ли должно быть???

Мари-Анна Семенкова

Каааак??? Куда мир катится???

__
_________

Отношения)))...Нах вообще эта .....Можно и так трахать баб поверь....

N.
Nezhka ...

должна была? вообще кто приглашает, тот и платит, либо пополам...

Рузанна Торосян

А с чего она должна платить ,ну если только у тебя своих не было

Елена Комягина

Вы должны были заплатить за девушку. Как истинный джентельмен

Ирина Лорбах

Ахаха, нет конечно, ей не стоит продолжать с вами отношения😁

М)
Маруся )))

Ах она негодная жмотка! На такого джигита начихала! Вай вай!.. ((

Red Phoenix

😂😂😂 ах она жадина такая может не было У нее Столько денег

Руслан

потому как не видел такой дружбы )

Red Phoenix

Да ладно Ну прям очень много таких

Руслан

и вы уверены что это только дружба ?

Руслан

))) Обычно кто то дружит а кто то любит )

Red Phoenix

Не думаю в моем случае у него жена дети семья и я знакома с его супругой и у меня к нему нет ничего кроме дружеской братской любви в смысле как мужчину не воспринимаю я его

М@
Марина @

по моему это вы должны за нее заплатить в кафе если вы мужчина

Светлана Степанова

Она не обязана-в российском менталитете платит всегда мужик!