Б😊
Белочкаа) 😊

Вы всегда чеки у кассы проверяете? 🖼

Ответы
Николай Скороходов

..не проверяю и сдачу не считаю .. мне стыдно перед женщиной или девушкой.. мелочность и жлобство..

Александр Гусев

Нет, не всегда. Я предварительно определяю стоимость покупки и, если итог правилен, не проверяю.

Вася Васильков

Истерику с ором закатываю.Это что себе позволяют на 39коп.наепывают.Я им устрою кузькину семью!

Константин Саратовцев

Не проверял, теперь проверяю, когда мне пробили 15 (пятнадцать) пакетов молока, а взял один.

Эй
Эйпи

тут дело принципа. кстати, иногда кассирши ошибаются в мою пользу, я возвращаю

Сергей Пучков

никогда!это удел стариков!а потом бац-и 500 000 р мошенникам без всяких проверок!

Роман Смирнов

в Минске есть в пятницу покупаешь пиво 3,99 в субботу ценник 6,5 ....тоже самое

Владимир

Конечно, тем более я всегда больше украду чем они обсчитают..! 😂😂

Б😊
Белочкаа) 😊

Маску тырите?! 😏

Владимир

Ну как-то даже машину стырил..😂

Б😊
Белочкаа) 😊

Стесняюсь спросить, куда запихнули

Ла
Лариса

Я смотрю на монитор,что пробивают.Монитор развернут к покупателю

Б😊
Белочкаа) 😊

Бдите, так сказать сразу

Ла
Лариса

Да))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А не кажется ли вам что эта дурость очень хорошо организована

Б😊
Белочкаа) 😊

Скользких и мерзких? Фуу

Б😊
Белочкаа) 😊

Не, не спасибо... Нам этого не надо

Al
Ali

а что на Гвоздичку похожа и в любой магазин, уже, не вхожа

Ле
Леонид

Не проверял никогда. А вот теперь буду- обсчитали меня)))

Б😊
Белочкаа) 😊

Кто?

Ле
Леонид

Кассирша! Или кассирка! Говорю так грубо потому что обсчитала.

Зм
Змей

Конечно. А не вписали мне гандоны случайно за 19 баксов

С Э М

Неа
Иногда могу в приложении глянуть, что по чем было

Григорий Карпенко

Было - тронул женись. Стало - тронул ходи. 🖼

Вл
Владимир

вообще не проверяю)) возможно где-то и нае...дурили)))

Татьяна Морозова

отойдя чуток от кассы просматриваю в ДИКСИ...😀

Б😊
Белочкаа) 😊

И думаю не зря

Alex Dark 🇷🇺

на мониторе видно все что пробили и почем

Марго Беккер

оч редко толькл если много скидок

Борис Алиев

Всегда. И сберёг немало денег.