Z-
Z -Ina-Ida Platsindra

Я обматерила сегодня мужчину на улице и очень сильно.Он свою большую собачку натравил на малюсенькую .Правильно ли я поступила?

Ответы
Арон Воловик

Вы поступили совершенно гуманно. Хозяйка малюсенькой собачки целый год носила её к логопеду, сейчас как рукой сняло. Вы столько средств хозяйке сэкономили..

Иг
Игорь

Дурные поступки другого, не могут служить оправданием СВОИХ дурных поступков. Сквернословие не относится к добродетели. Как-то так...

Z-
Z -Ina-Ida Platsindra

Вот мне стыдно ,что я материлась.

А О

если вам нужно было выплеснуть негативные эмоции, то пожалуй нашли самый подходящий повод...

Z-
Z -Ina-Ida Platsindra

Не не желала ни чего подобного была в отличном настроении.

Артур Корнилов

хотите сказать что маленкая собака в цепилась в морду большой , и зализала её до смерти ??

Владмир

Можно было и по физиономии двинуть, если не понимает как вести себя собакам в обществе.

Нина Чибизова

Не думаю. Со стороны вы смотрелись тоже как две собаки :большая и маленькая.........

Efim Certan

А КОТОРАЯ ИЗ НИХ БЫЛА СУЧКА . .ВЕДЬ НА УЛИЦЕ МЕСЯЦ МАРТ И ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ .....

Z-
Z -Ina-Ida Platsindra

Он сука.

Efim Certan

МАЛЮСЕНЬКАЯ ... СУЧКА

Z-
Z -Ina-Ida Platsindra

Нет мальчик.

Efim Certan

ВЫ НАВЕРНОЕ ЧТО ТО СПУТАЛИ . ВЫ МОГЛИ И ОШИБИТЬСЯ . ЧТО ЛИЧНО ПРОВЕРИЛИ

Z-
Z -Ina-Ida Platsindra

Ты что то путаешь ,а я нет.Всего Вам доброго.

Efim Certan

СПАСИБО 💐

Алексей

"большую собачку" - интересное выражение!)) У Вас обе ножки на месте?

Ал
Алик

Неправильно, от своего же мата себе тоже осадок оставили злой...

Z-
Z -Ina-Ida Platsindra

Да,так и есть.

Ал
Алик

Стоило ли матом ругать? Лучше литературным словами!

Гр
Грозный

Нет конечно,если бы он на вас напал(мужчина) тогда конечно.

Юрий Попов

Уверен, что собака отреагировала адекватнее хозяина!

Z-
Z -Ina-Ida Platsindra

Укусила она не адекватна.

Юрий Попов

Два сапога...

Alexander Luxem

Надо было мужчине оторвать яйца вместе с головой

Та
Татьяна

Вы?Не знаю,нужно по ситуации судить!А,вот,он-гад!!?

Nikola Mahkov

надо было пнуть!--собаку!..😜

Пан Стефа́н

Правильно. За маленьких надо заступаться.

Илья Мельник

главное в этот год собаки не стать сукой

Z-
Z -Ina-Ida Platsindra

Скорей всего он сука и есть.

Илья Мельник

какая у него порода собаки была?

Z-
Z -Ina-Ida Platsindra

Не поняла молодая рыжая собачка да и какая разница какая.

Илья Мельник

наверно дворняга

Наталья Пастушкова

Правильно! Надо было еще и в бубен дать!!!

Z-
Z -Ina-Ida Platsindra

Я думаю и на человека так может натравить?

Наталья Пастушкова

Хотя да, такой козел может. Сволочь! (извините) жаль, что у нас нельзя написать заявление на этого козла в полицию. Они просто не отреагируют на это.

Наталья Герасимова

молодец, но я боюсь , что до него не дошло

Геннадий Рывкин

конечно мужчина с собачкой оригинально

Наталья Малышева

правильно. нефиг маленьких обижать))))

Котэда

не правильно. женщины не должны материться - это повод для мужчины расслабиться и ...и..... и понеслось(((

Наталья Малышева

да.. вот тут я согласна.. погорячилась.. собачку жалко стало)

Котэда

хахахахаха

Александр Кобзев

Нет, надо было ему рожу набить, можно даже и его собаке хоть собака не виновата за придурка хозяина. У меня была крупная сука, американский бульдог, она никогда ни с кем не дралась, но все собаки даже крупнее боялись её, но ещё больше собак и соратников её любили. За свою жизнь она ни разу никого ни укусила и даже не обняла. Всё зависит от хозяина, как собаку воспитать.

Наталья Малышева

согласна.. но животное, есть животное

Александр Кобзев

Женщина бывает хуже самого страшного зверя,

Наталья Малышева

Кому как..