Татьяна

вы делали когда нибудь себе фотосессию?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Почти 6 лет назад,когда я регистрировался в одноклассниках,я полагал,что если я сделаю все фото от 15 лет до 70 с разницей возраста 1-2 года,кто ни будь увидит меня вспомнит и предложит дружбу.Но видимо мои ровесники не дружат с компьютером. Все фото я переснимал смартфоном и загружал в одноклассниках.

Татьяна

у меня тоже много

Svetlana Ivanova

Делала-и мне не очень нравится. Чаще фотки любительские лучше получаются. Либо фотограф не тот попадался)))

Татьяна

наверно не тот

Svetlana Ivanova

А у Вас хорошие фотки получались?

Татьяна

я не делала но хочу

Svetlana Ivanova

Попробуйте, может Вам повезет.

Татьяна

надеюсь

Людмила Мухорина

ДА! И ВСЁ ВНУКИ? МНОГО ФОТО И ВИДЕО! Я РУГАЮСЬ, ОНИ ГОВОРЯТ ДЕДА ФОТОГРАФИЙ МАЛО А ТЫ РУГАЕШЬСЯ?

Виль Гусамов

не на публику сейчас вредно позировать сразу на наркотики посадят если человек известен

Татьяна

глупости

Виль Гусамов

у вас такого не было случая а у нас полно если ты известен то денег полно и начинаеться высасывание и менты тоже с ними

Татьяна

не знаю

Геннадий Попов

нет не делал. Крылова я работаю сутки через трое и откуда ты берёшь столько вопросов

Татьяна

думаю

Армик Аветисян

фотосесиюне сделал,можете однокласснике смтретьмой фотоальбом

Татьяна

ок

А Б

Это новый способ самоудовлетворения?Поможет определённо.

Татьяна

ну да

А Б

Тогда не делал.

Татьяна

ок

Юрий Ерилов

Не делал... Хотя разные фотки есть на сайте...

Татьяна

ок

Та
Таяна

Конечно. Это фото с фотосессии

Татьяна

класс

Та
Таяна

И вы себе закажите

Татьяна

тоже хочу

Татьяна

вот

Полоум Администров

🖼

Скорпион Иванович

Конечно!" "На память внукам!"

Татьяна

ок

Arkadii Gurevich

я и так нравлюсь

Татьяна

Ок

Юрий Астахов

нет, а для чего?

Татьяна

просто так

Юрий Астахов

как-то и в голову не приходило. У меня старых фотографий из отпусков 16 альбомов. Остальное - на страничке майл.ру

Татьяна

ясно

Ан
Анталья*

Это не сложно)

Татьяна

нужен профи

Ан
Анталья*

Вам же не для работы)

Татьяна

нет

Ан
Анталья*

Придумайте еще желание)

Татьяна

ок

Владимир Юдинцев

Нет, не люблю.

Татьяна

ок

Бываю Хорошей

нет,,,но хочу

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

нет нужды..

Татьяна

Ок

Владимир Жданов

см чужие

Татьяна

Ок

Григорий Василец

Нет.

Татьяна

ок

Анатолий Лапшин

Нет

Татьяна

ок