Ангелина Меркулова

Будут ли золотые медали у российских олимпийцев на зимней олимпиаде?

Ответы · страница 2
Павел Бобров

Слава Одину

Ангелина Меркулова

Под Одином Вами подразумевается Путин?

Павел Бобров

неее вы что не знаете великого Одина?

Ангелина Меркулова

нет, я знаю, что это верховный бог, вот и подумала, что Вы Путина вознесли в ранг высшего божества

Серега Лирик

Однозначно

Nikola Mahkov

будут!..

Ангелина Меркулова

жаль, мне хочется обратного

Ismail Mamedov

Нет

Ангелина Меркулова

Обидно, если так, они подтвердят выводы , что без допинга русские не побеждают

Ismail Mamedov

Я уважаю Российских спортсменов. Но увы их подставили. Олимпиада без них это не олимпиада. Пусть будет стыдно тем кто это подстроил.

Ангелина Меркулова

Но вот с другой стороны. Ведь ни Мутко, ни Жуков, ни , конечно, Путин этот Мельдоний ни таблетками , ни уколами на пичкали .. Они хотели заработать бабло, машины, квартиры и подло, у себя дома, зная, какая велась работа против олимпиады в Сочи, позволили опозорить себя, команду и государство Разве так можно?

Ангелина Меркулова

Ну вот, а в сети бум, оскорбления в адрес этих руководителей, что не заступились, ничего не сделали По мне так еще с первыми сигнальчиками наше руководство должно было их дисквалифицировать и с объявлением по всей России, чтобы они сейчас не прикидывались униженными и оскорбленными