Камилов Камил Хамзаевич

Когда с девушкой на личке говоришь о книгах она скучает. (думая мол: вот тряпка). А когда начинаешь писать стихи, стремясь понравится ей то она вас уже обвиняет в распущенности. (главное они поджидают когда ты напишешь чуть этакое: От любви к тебе страдаю, мысли в беспорядке. Без любви твоей умираю, дни мои не сладки) Девушки, а кто мне подскажет "золотую середину"? 🙏🌹🙏

Ответы
Дмитрий Васильев

вот чудак .... всё понимаю ..получается ....ты выделываешься .....подумай!!!

Камилов Камил Хамзаевич

🙏 от чудака и слышу

Гостья Из Будущего

Смотря что ты хочешь в личке

Камилов Камил Хамзаевич

хочу всё ☝️😆 испытать 🌹