Musk Therapy

Когда начинается история про высоту возраста, можно однозначно сказать, что, кроме возраста, у человека ничего нет.

Ответы
Ек
Екатерина

Возраст...Он для женщин - не помеха.
Кто сказал, что годы старят нас?
Наши души - солнышки в доспехах,
а морщинки - лучики у глаз.
Кто сказал, тот видно не умеет
оценить старинное вино:
молодое радует и греет,
зрелое - ах, как пьянит оно!
Как в бокале радужно играет,
в голове кружит, в руках поёт.
Только глупый с виду выбирает,
кто умнее - с выдержкой берет.
А морщинки - это от улыбок
и раздумий... Что ни говори,
мы с девизом, как хмельной напиток -
не "Давай", а "На меня, бери!"
Возраст...Он для женщин не помеха.
В счастье все призывно-хороши.
Возраст - это маленькая веха,
это - состояние души!

Роман Сидельников

Милая девушка, ничего Вы не понимаете в высоком возрасте. Когда человек достигает высокого возраста (на сегодня это можно говорить про вторую половину 80ти), то, если не брать Звезд с большой буквы в своей профессии, человек уже лет 20 как вышел на пенсию, ровесники поумирали или такие же затворники, дети сами в пенсионном возорасте, а ещё болезни напоминают целой кучей болячек, что человек жив, и действительно кроме возраста ничего не остается. Пишет это внук ещё живых бабушки с дедушкой, которые в этом году отмечают 70лети совместной жизни.

Вечный Ученик

Одни с возрастом становятся опытней и мудрее, другие с возрастом просто становятся старше!

Владислав Ильмер

А у кого-то нет ничего кроме молодости, а ещё у многих - ничего кроме влиятельного супруга.

Андрей Владимирович

Мудрость не всегда приходит с возрастом, очень часто возраст приходит один...🥴

Алекс Венцель

Верно:-Мудрость приходит с возрастом, но к некоторым возраст приходит один...

Ан
Андрей

Что вы хотите,там найти.Золото партии или секреты монахов шаолиня.

Zero Vector

ваши семьдесят... Вам так идут!... В египет не тянет?...

Musk Therapy

О, кого-то прям задело.

Zero Vector

Не совсем понял...

Natali Ник.

возраст как олимпийская награда= не все получают!!!

Андрей Барышников

О возрасте думают или больные, или не везучие люди.

Z-Мимокрокодил-V

А что должно быть? Гора грязно- зелёных бумажек?

Musk Therapy

Кому что

Турсумбеков Диас Русланович

Ложь,у человека много всего кроме возраста!

Александр Казьмин

Не спрашивай старого, спрашивай бывалого.

Вася Васильков

Добрый вечер.Что есть высота возвраста)?

Олег Мирошников

если не учитывать опыта, то возможно...))))

НЕ
Никита Елисеев

Верно,а часто и нет,и никогда не было.)))

Nikola Mahkov

-есть-здоровье и деньги!--😛

Марат

А склероз и маразм ничего не стоят.

No Ne

Это не всегда ум . Но всегда опыт .

Такой Один

Поясни про высоту возраста🤔

Musk Therapy

Это когда говорят"ты как со старшими разговариваешь, сопля")))

Такой Один

Аааа!))) Вот блинн)) не врубился)))