Му
Муиз

🖼Что вы думаете о равенстве между мужчинами и женщинами, в случае борьбы?

Ответы · страница 2
Св
Светлана

Мужчина все равно победит.

Ал
Александр

А зачем терпеть вас, женщин?)

Му
Муиз

😂😂😂Мужчина всегда хочет быть самым сильным во всем🌹💋❤️🥃

Св
Светлана

Он должен тягаться с равными.

Ал
Александр

Так давайте равенство устроим🤣

Му
Муиз

Женщины и мужчины равны... но только патриархальная культура дает мужчинам права и насаждает культуру слабости среди женщин.👉Пример: Секс, популярная культура, по-прежнему распространены: «Мужчина чувствует себя сильным», а женщина «думает, правильно или неправильно то, что она сделала».

~Q
~Q~

🤣какие глаза у него

Му
Муиз

😂😂😂Сигнал торможения😂💋❤️🌹🥃😉

Му
Муиз

😁❤️🥃за вас

Леди Мила

физически не равны

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Ку
Кубик

Они используют яд.

Му
Муиз

😂😂😂🥃👍🌹😁

Виктор Косачёв

Паритет однако.

Му
Муиз

😉

Га
Галина

Ничего не думаю

Му
Муиз

😁🌹💋❤️🥃😉 обожаю это мысль ❤️

Галина Смирнова

Силы не равные.

Гостья Из Будущего

Какой ужассс😂

Му
Муиз

😂😂👍🌹❤️💋🥃😉

Татьяна Ковалева (Павлова)

женщина умнее

Му
Муиз

❤️💋🥃🌹😉 ты умнее всех ❤️💋🥃🌹😉

Му
Муиз

я уверен ❤️💋🥃🌹😉

Татьяна Ковалева (Павлова)

я наивная и доверчивая не вижу зла просто, не меркантильна, выпрашивать вать ничего не стану

Му
Муиз

❤️💋🌹Вот почему я обожаю тебя😉❤️💋🌹😉🥃

Александра

Борьба в чём?

Му
Муиз

равенство полов 😁Новая концепция, которой, я думаю, в России не существует.

Александра

Что, ВЫ, понимаете под равенством полов?

Му
Муиз

Огромный вопрос: Вы ожидаете, что я буду писать для Вас все номера нашей газеты о гендерном равенстве?

Александра

ВЫ, о себе много мните... Мне не интересна, ВАША, газета... Я задала вопрос по поводу,ВАШЕЙ, реплики относительно равенства полов!!!!

Му
Муиз

Если вы не понимаете ни одной из современных концепций, как я вам это объясню?😁Я здесь не учитель.

Ольга Огородник

должна бить

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉👍

Надежда Кнышова

Ну нет 🤣🤭

Му
Муиз

😁😂🌹💋😉❤️🥃

Сергей Евдокимов

🖼

Му
Муиз

😂😂😂

Не
Нелли

😁😁🤭

Му
Муиз

😁🌹❤️🥃👍😉

Му
Муиз

🤝

☀️ Леди Солнце ☀️

Блеф

Му
Муиз

👍❤️🌹💋🥃😉

Анна Кравченко

🥹🤣

Му
Муиз

😁💋❤️🌹🥃😉

Людмила

.

Му
Муиз

😉