М(
Михаил (Москва)

На самом деле сегодня все феминистки - это сексистки, потому что феминизм - это равенство, а сексизм, как расизм, утверждение что один пол лучше другого?))

Ответы
Стас Васильев

Это сборище вонючек которых мужики трахать не хотят. Куры никчемные и не нужно этим отбросами названия давать красивые.

М(
Михаил (Москва)

Да) Но они же еще и шумят очень много по этому поводу)

Стас Васильев

Скорее влияют. Шумят волны прибоя и станки на заводе. Эти во ня ют..

Лариса

Нет никакого равенства. И не было никогда. Чего против природы переть? И, заметьте, феминистки все страшненькие такие....

М(
Михаил (Москва)

))))))))
Но всё общественные правила, нормы - выдумки, и против природы) В природе царит только закон джунглей)

Лариса

Это в джунглях.

М(
Михаил (Москва)

Это в природе)

Господин Дроссельмейер

Миша, вы же разумный человек, околонаучный. Какой ещё сексизм вас интересует?

Лусине Верховодкина

Феминистки обычно мерзкие. невостребованные тётки. С сексом не связанные))

~E
~ Eva Lansca ~

Вы сами себя запутали . Феминистки не за то , чтобы женщин считать лучшими .

М(
Михаил (Москва)

Не все феминистки) Так же как и не все не феминистки. Но беда в том что в наше время стало так, что очень и очень многие женщины пропагандируют откровенный сексизм. и в форме манипулирования и в форме требований привилегий, больших прав, лучших условий, утверждая что им все должны, в частности мужчины. И со стороны это поведение напоминает самый настоящий расизм, принижение мужчин и их прав только по гендерному типу. На каждом шагу только и слышно о том что мужчины должны, и тп)
Вот и результат привычки манипулировать доведенной до полного абсурда)

~E
~ Eva Lansca ~

Они глупы , эти женщины , приписывая вообще всем мужчинам то , чего желают видеть от мужа. Они , эти женщины , сваливают в одну кучу "мух и котлеты" . А это и есть различие между феминистками и сексистками.

М(
Михаил (Москва)

Такова реальность) И следствие её в том, что это воспитывает, ибо это не родилось само по себе) Слишком сильное влияние именно женской среды и тех кто способен формировать в ней настроения и распространять идеи.
А кто у нас властвует на женскими представлениями?)) Кто в женской среде авторитет?))

~E
~ Eva Lansca ~

Понятия не имею .

М(
Михаил (Москва)

А вот подумай)
Ничто не рождается на пустом месте.

~E
~ Eva Lansca ~

Я про авторитет для женщин понятия не имею.

М(
Михаил (Москва)

Кого ты слушаешь? Кто тебя научил? Кто привил определенные ценности? На чем сыграли, на каких качествах и чего достигли? Всё ли из того что ценишь идет тебе на пользу или только обещанием этой пользы прикрывается?

Михаил Бондарь

по моему матриархат в чистом виде...равенства и близко нет...

Old Bastard

Ты к нам приезжай.Москва..я тебе расскажу про всё!

Old Bastard

Да ладно камрад..я понимаю..ты ж не со злости?

М(
Михаил (Москва)

Что со злости?)) Вот ты со злости)

Old Bastard

Да мне то скучно просто..

Old Bastard

Но факцинацию делать не буду!!

М(
Михаил (Москва)

Скучай)

Ир
Иринтер

один пол прекраснее другого и слабее, а не лучше

Sekach Dev

Толерантность сама в себе уже запуталась... ))

Анна

Глупое утверждение. Это командная игра)

Александр Мамедов

ты уже приехал.А сам что можешь?Ничего

Ав
Автор

и обвислыми сиськами трясут на улице

Эльмира Фассахова

😀🤝👍😁прикрываются....😁

Алексей

Феминизм - это равенство???

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Толя Попов

😳.............😩

Дима Кузнецов

а ты хто?

Иван Заевский

👍