Наталья

Сердце Маргариты страшно стукнуло, так что она не смогла даже сразу взяться за коробочку. Справившись с собою, Маргарита открыла ее и увидела в коробочке жирный желтоватый крем. Ей показалось, что он пахнет болотной тиной. Кончиком пальца Маргарита выложила небольшой мазочек крема на ладонь, причем сильнее запахло болотными травами и лесом, и затем ладонью начала втирать крем в лоб и щеки. А вы готовы на такой "подвиг"?? с сомнительной косметикой от сомнительного типа??

Ответы
Барон Де Гофмансталь

У нее была определенная цель, сверхзадача)))

Наталья

согласна

Nikola Mahkov

готовы...мастер и маргарита..

Наталья

И не пугает ни шабаш, ни все остальное??

Nikola Mahkov

нет..

Александр

А какой эффект

Катерина Горностаева

Нет.

Наталья

А если благодаря такому крему скинула бы вес и годы , превратилась в красотку ...и вперед !!! Ради любимого..??Ради любви!!

Катерина Горностаева

Это у меня такая неразделенная типа любовь и я думаю, что похудею и сразу он в меня влюбится?

Катерина Горностаева

Норм, я уже обтекла)))

Цв
Цветочек-Аленькай

бля, она сама давно в зеркало не помещается... хамло

Катерина Горностаева

Да фиг с ней)