*****

Здоровый крепкий сон – это когда ставишь будильник на повтор через каждые 5 минут, и каждый раз успеваешь заснуть?😅

Ответы
Вадим Лапокныш

у меня так и выходит. быстро отключаюсь и успеваю проснуться за минуту до звонка и перевожу его опять минут на пять вперед

*****

😅

Smitty Smith

это когда сосед с верху перфоратором целый час, а тебе по фене, спишь себе и сон про то как стреляешь из пулемета

Vasilij Migin

Ставлю на 10 минут и главное, чтоб жену второй звонок не побеспокоил - взбадривает с утра на раз! 😅

Фрэнк

ЭТО ИДЕОТИЗМ , НАДО ПЕРЕВОДИТЬ МИНУТ ЭТАК НА 30 , А ТО НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ НЕ ДОСМОТРИШЬ

Игорь Алфеев

Я тоже так делаю.