//
///_Меланхолик_\\\

почему сейчас все девушки с детьми? мужику в первую очередь хочется своего ребенка но не от чужого члена..так же?

Ответы
Ирина Малышева

Есть старые поговорки: пока нужна кошка-нужны и котята, а свои или чужие без разницы. И не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитал и на ноги поставил. Примеров тому в жизни очень много. Опять же автор -выбор всегда за вами. Что выберете-то и получите!

Чио-Чио-Сан

Так это результаты ваших отношений к женщине. Заделали и бросили, оставили с ребёнком на руках

//
///_Меланхолик_\\\

конеш мое

Чио-Чио-Сан

тогда и вопросов нет

//
///_Меланхолик_\\\

а и не надо

Анатолий

Николай, а Вы присмотрите себе пассию с детского садика и курируйте её до совершеннолетия. Вот и будет у Вас "бутон" , взращённый своими руками.

//
///_Меланхолик_\\\

Нахуй

Женя

точно! зачем от чужого? ребенок вырастет в какого-нить .....

//
///_Меланхолик_\\\

придурка или от наркомана.а мне его лечи потом нах надо..лучше я буду один,

Женя

точно или приедет она с какого-нибудь востока, возьмёшь ее в жены, а там приедет и вся семья.......

//
///_Меланхолик_\\\

смешно, страшно

Ангелок

Ну потому что сначало хотите, а потом устаете от своих.

Охотник Пустынный

Чужих детей не бывает. Правда в том, что папа не тот кто сделал ребенка, а тот кто его воспитал.

Ангелок

Согласна)))

Алексей Потатуркин

Потому что многие по глупости нагуляли

Алексей Потатуркин

Просто нужно поискать получше

//
///_Меланхолик_\\\

а я уже и не ищу...разочарован..одни шлюхи вокруг

Алексей Потатуркин

Как я тебя понимаю. Сам 5 лет ищу девушку и все никак не найду.

//
///_Меланхолик_\\\

печально но я перестал искать

Алексей Потатуркин

Всему свое время

Наталья Мамаева

Посмотри получше есть и без детьми

//
///_Меланхолик_\\\

уже сомневаюсь

Наталья Мамаева

Ну как знаешь

//
///_Меланхолик_\\\

знаю знаю

Наталья Мамаева

Дети счастье если любишь не помеха

//
///_Меланхолик_\\\

чужих Нет

Наталья Мамаева

Ваше дело. Из приюта берут и ничего!

//
///_Меланхолик_\\\

мне не надо такого

Нуриза Нури

А некоторые своих детей оставляют

//
///_Меланхолик_\\\

и такое знаю..

Нуриза Нури

И вопрос кто виноват, мужики которые оставляют детей, или женщины с детьми которые одни воспитывают своих детей?

//
///_Меланхолик_\\\

шлюхи которые детей бросают ? их куда

Нуриза Нури

Мы не имеем право судить их. У всех свой выбор, своя жизнь, придет время и они осознают что не правильно поступили

//
///_Меланхолик_\\\

такие не поймут

Нуриза Нури

Рано или поздно поймут

//
///_Меланхолик_\\\

не поймут

Виктория Виктория

ну одно другому не мешает

//
///_Меланхолик_\\\

мешает

Виктория Виктория

что вам мешает?

//
///_Меланхолик_\\\

шлюхи которые вокруг

Виктория Виктория

но не все же

Костя Кочнев

Да именно !

Be
Ben

аксиома

Ирина Кабакова

Действительно. Девушки все с детьми, а где же эти члены, которые этих детей делали?

//
///_Меланхолик_\\\

я не знаю..

Ольга

Не все.

//
///_Меланхолик_\\\

капец

Ольга

Что капец?

Ольга

Да ну))

Ольга

Ага)

Olivka

Не все

//
///_Меланхолик_\\\

хочешь родить? да без проблем найти секс не так уж и трудно в наше время

Olivka

Хочу замуж

//
///_Меланхолик_\\\

а я чем могу помочь? тебя что ли в жены взять...

Olivka

Я не прошу о помощи

//
///_Меланхолик_\\\

ты написала хочу замуж? но я не жених

Игорь Фолимонов

Чушь

Кристина Смирнова

Так