Та
Татьяна

Если в Новогоднюю ночь жена подержит в руке теплое яйцо, а муж поцелует курицу, то эта пара весь год будет жить в любви и согласии??🐥🐥🐥😋🤔

Ответы
Аслан Эйвазов

Ты сшей одежду для души, ведь ей неловко...
Её знакомые давно форсят в обновках,
На ком-то шаль из равнодушия с камнями,
На ком-то злоба и двуличие с шипами.

А кто-то платье сшил вечернее из лести,
Кому-то нравится носить наряд из мести,
А ты одета в простоту и состраданье...
Они не в моде и остались без вниманья...

Ты в детстве платье из доверия любила.
Твоя душа его с годами износила,
Оно теперь трещит по швам и стало тесно...
Но зло и зависть для души не интересны...

Зачем пытаться не свою носить одежду?
Взамен сомнениям примерь к душе надежду.
Наряд из сплетен, как костюм для маскарада...
Фальшивых масок на душе совсем не надо...

Пусть лучше совесть, чем пустые обещанья...
Пусть лучше платье из любви и пониманья,
Чем мини-юбка, что из выгоды пошита...
А лучше душу оставляй совсем открытой...

Души наряд ты не спеши менять по моде.
Чужой совет по стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу, без сомненья, украшают.
Но без души одежда роли не играет......................А.А

Вениамин Поликарпович

вспомнился анекдот
Разговаривают три женщины на работе: -Слушайте, вчера спать с мужем легли, а я как бы нечаянно положила руку ему на яйца, а они холодные! -Да ну! Надо у своего тоже пощупать! На следующий день: -И правда, спать легли, я тоже вроде бы как нечаянно руку положила, и правда холодные! На третий день приходят на работу, а там третья сидит — глаз заплыл, синяк на пол лица… — Что случилось? -Да идите вы! Вчера спать с мужем легли, я ему руку на яйца кладу… и говорю: -Странно, у всех мужиков яйца холодные, а у тебя горячие!..)))

Io
Ioan

.заслужила анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Ильмир Шарифуллин

"жена подержит.....яйцо",а муж"поцелует эту курицу".."....в любви и согласии..."ВОТ ЭТО ДА!!!!....не только в любви и согласии....это неразлучная пара во веки веков!!!ТАНЮША,,,ВЫ ГЕНИИ!!!🙏😇🙏😎

Ильмир Шарифуллин

...а вопрос....чьи яйца она должна держать???я представить себе не могу...новый год,а она держит яйца ..и встречает новый год..НОВЫЙ ГОД с ЯЙЦАМИ В РУКАХ,,,!!!,,,,?????😇😆😆

Та
Татьяна

Куриное, Ильмир....куриное😂😂😂

Ильмир Шарифуллин

....УФ ТЫ...успокоила..а то ведь дар речи потерял...спасибо!!!!👍😎

Та
Татьяна

Речь восстановилась?

Ильмир Шарифуллин

...ну да...уже ..и говорить могу..😎🙏

Владимир Бойко

Если эта пара делает периодически этот ритуал, то так и будет. Нет идеальных пар, да и не должно быть. Он просто мужчина, за которым хочется идти. Она просто женщина, которую хочется любить.

Z-Мимокрокодил-V

Муж будет целовать свою курицу, пока она будет держать его за яйцо? Тогда где-то в начале апреля их станет трое!😜😂

Та
Татьяна

Что то быстро очень

Z-Мимокрокодил-V

Так год петуха же! И курица есть!

Слава Карабеков

Может быть--А В следующую новогоднюю ночь--посоветуешь собаке яйца лизать---что бы ещё год в любви прожить😉🙂

Слава Карабеков

Да ладно --просто есть только чёрный список--был бы белый, я бы нажал на этот список

Та
Татьяна

Меня в белый список?

Слава Карабеков

Ну да--- это значит типа в друзья

Та
Татьяна

Добавлю, какие проблемы!

Та
Татьяна

Добавила!

Хохлов Гена

Ну с теплым яйцом даже с двумя я согласен но зачем отожествлять себя с курицей.😛

Олег Дворцов

если жена будет держать теплое яйцо хотябы раз в неделю то год пройдет тоже в любви

Александр Таран

Стесняюсь спросить , а жена должна подержать теплое яйцо мужа , или еще кого ? )))))

Та
Татьяна

Вообще то куриное☺️

Александр Таран

Это можно ! )))))

Ибрагим Ибрагимов

.... Яйцо мужа? А муж должен целовать "курицу" , а кто под этим псевдонимом?

Алексей

А если муж резко дерниться а яйцо в руке у жины останется то быть беде

Та
Татьяна

Ну какой же я враг?

Алексей

Нет ? Я думал вы обидились на меня дурака

Та
Татьяна

Да за что же? Не вижу повода для обиды

Алексей

😊💐🌸

Та
Татьяна

Вау! Спасибо

Виктор Алексеев

Да, а еще лучше -2 яйца, и это отнолситься не только к сельским жителям.

Михаил Губанов

Почему раньше не подсказали, когда мне в руке дама яйцо держала?!

Та
Татьяна

Не спрашивал, вот и не подсказала

Михаил Губанов

ну, вот...весь год на смарку😭

Та
Татьяна

Через 350 дней будет снова Новый год!

Михаил Губанов

а будет ли рядом курица?! 😭

Та
Татьяна

Ну такого добра валом!

Михаил Губанов

Ага! Не всякая курица за яйцо подержит...😭

В М

Ой как сложно.. ну пусть будет так .. главное, что оба стремятся.

Алексей Овчинников

то есть,она возьмёт его за яйцо,а он её поцелует😀Упростим

Лилия Красотка

смешно,но не серьёзно.

Та
Татьяна

Куриное яйцо....У мужчин яички!

Алексей Овчинников

А я всю жизнь гордился своими яйцами,а они оказались яички...😢

Николай Кочев

ух ты, а чьё яйцо будет держать и чью курицу надо поцеловать?

Та
Татьяна

Куриное яйцо...КУРИНОЕ

Николай Кочев

Хорошо, с яйцом разобрались, а с курицей?

Та
Татьяна

Курица- она и в Африке курица....только черная!

Юрий Малиновский

А жена чье яйцо держать будет в момент поцелуя мужем курицы?

Та
Татьяна

Куриное

Юрий Малиновский

Понятно....эх...не петух он,точно не петух!

Николай Кочев

Петя Курочкин

Яйцо мужа понятно !!! А вот уточните ? курицу или задницу ???????

Петя Курочкин

💋💋💋С наступающим Старом Новым годом !!!👄👄👄👍👍👍🎄🎄🎄🍷🍷🍷🍾🍾🍾🎂🎂🎂🌞☀️💥🐓🐓🐓

Та
Татьяна

Спасибо! И тебя тоже с наступающим!

Петя Курочкин

Ну на конец то купальнику работа нашлась 👙!!! надо погладить его !!! стряхнуть песок с него Мальдивский🛥️ !!! и 19 в прорубь🐟 грехи смывать !!!! 😴🛀

Та
Татьяна

Много грехов?

Петя Курочкин

А я не знаю ? Я не священник знать сколько у вас грехов ???? если хотите можете мне исповедоваться !!!👺👺👺