Та
Татьяна

Если в Новогоднюю ночь жена подержит в руке теплое яйцо, а муж поцелует курицу, то эта пара весь год будет жить в любви и согласии??🐥🐥🐥😋🤔

Ответы · страница 4
Владимир Соколов

Яйца не жалко

Та
Татьяна

А что их жалеть? Курица еще снесет

Та
Татьяна

Со мной спорить? Лучше уж первым заплакать или сразу притвориться мертвым

Любовь Козбанова-Повстенко

мужское яйцо?

Та
Татьяна

У мужчин яички, а яйцо куриное

Аб
Абра

какую курицу?

Антуан Же

а оба нельзя

Та
Татьяна

Анекдот: поехал мужик на море, нырнул, а тут его за яички рука хвать и говорит :" Плюс два или минус два!". Мужик в панике, испугался, думает ..сегодня скажу плюс два, а завтра минус два и все будет в порядке. Говорит :" Плюс два" . Выходит из воды, заглядывает в трусы, а там четыре яичка. На следующий день плывет,хоп...опять рука ...: " Плюс четыре или минус четыре!"

Антуан Же

и ещё один спорщик говорил: " если сложить мои и твои яйца их будет 5" и выигрывал, а как то попался такой - а что у тебя одно?

Та
Татьяна

Да, знаю...это, наверное тот с четырьмя с моря👌☺️

Николай Котерин

а яйцо чье

Та
Татьяна

Вообще то куриное, а там у кого как фантазия буйствует

Сергей Стародубцев

его яйцо?

Та
Татьяна

У него яичко, а яйцо ......куриное

Наталья :))))))

😄

Arsen Beisenov

чье яйцо?)))

Arsen Beisenov

курицу целовать опрометчиво)))

Нина

))