Ир

И губы не взволнует трепет губ,
И наши руки не дождутся встречи,
И мир вокруг не засияет вдруг,
Ведь на любовь твою я не отвечу... 🙂

Ответы
Сергей Задунайский

Еще ответишь! Как ответишь! Руками, телом, головой! И наша Встреча будет Вечной, и назовешь ее Судьбой!!!!!!!!)

Сергей Задунайский

😊 ☕ ☕ и окошко приоткрой.

Тигра Львовна

Хорошо, напишу как доеду!

Сергей Задунайский

Удачи в дороге! Я уже на прогулку убегаю!)

Тигра Львовна

Давай, удачи!

Михаил Maro

Как, не ответишь ты мне на любовь

Ир

🖼

Юрий Дробот

Ев
Евгений

И правильно сделаете.

Ир

🖼

Ев
Евгений

Да я это уже понял. 👍 👍 👍

Ир

🙂

Елена

Продолжение?...

Ир

🖼

Па
Павел

как горько

Ир

🖼

Па
Павел

как отправить фото в ответ?

Ир

🙂

Па
Павел

фото из собственного альбома

Ир

🙂

Александр Байлыев

Напрасно...

Ир

🖼

Михаил Демонтеров

Почему???

Ир

🙂

Михаил Демонтеров

Так не интересно.

Ир

🙂

Михаил Демонтеров

До свидание.

Ир

🙂

Нина Яблонская

жестоко!

Ир

Ну ну...раз женился..то женился...мужик обязан держать слово..

Нина Яблонская

да, и в моей жизни было такое. Потом через 10 лет!!!, пришел, и сказал, Давай начнем сначала!!! Все поезд ушел. НИчего начинать не будем!!! Печальная история, через год его не стало. Сгорел от неустроенности. Сложно уже судить об этом, время ушло. Зато, когда лежал больной, прислал за мной, хотел видеть. Пришла, уже в больницу. Попрощались, в тот же день познакомилась с молодым человеком, через три недели мы поженились!. Значит он меня держал все эти годы и не отпускал!!! Вот это история достойная для назидания. Нельзя было рубить с плеча!. Тоже надо было жениться!

Ир

Да мне то фиолетово...

Нина Яблонская

не переживай, он есть, твой, и больше ничей, просто ты его еще не заметила!. Но он совсем близко!.

Ир

Я замуж не собираюсь..а появится-в тюрьму посажу...он это знает. поэтому и не появится...не расстраивайтесь-мне чужого не надо..я же обещала. что выйду замуж за своего бывшего мужа..я его знаю давно, дети тоже его с рождения знают...я слово держу..🙂

Нина Яблонская

желаю успехов. У тебя все получится!

Ир

Вне всяких сомнений..дЭвочки..🙂

Юрий

Зараза(((

Ир

🖼

Юрий

Ну. Вообще-то ниче... Зараза)))

Ир

🙂

Юрий

😊

Ан
Андрей

Красиво.

Ир

🖼

Ан
Андрей

Это ваши стихи?

Ир

🙂

Борис Алиев

А зря....

Ир

😂

Владимир Курнаев

8^)