Олег

Жесть! Тают ледники , озоновые дыры уже норма , глобальное потепление по всей земле. Земля по спирали приближается к солнцу . Интересно , сколько отмеренно ещё людям .

Ответы
Та
Татьяна

Сегодня читала сценарий конца света. Все возможно при условии, что волны с совершенно разными характеристиками, столкнутся. Такое почти невозможно, но не исключено. Это о гибели Вселенной. А на Земле? На Земле события могут спровоцировать столкновение

Олег

Я смотрю на факты и по ним делаю выводы. Дай то Бог что бы я ошибался

Та
Татьяна

Изменения в климате не связаны с солнечной активностью. Это от процесса смены полюсов. Реально полюса уже сместились. Не диаметрально пока что

Олег

Земля приближается к солнцу ! От этого и полюса и ось смещаются

Та
Татьяна

Полюса меняется уже не в первый раз. А к Солнцу? Навряд ли. Это уже из раздела сказок. Не всем ученым можно верить, убедилась в этом

Олег

Любое вращение или отдаляет или приближает !

Та
Татьяна

Вся система вращается. Если вращается...

Татьяна Байганова

все время говорили что азоновая дыра растет а в этом году она пропала и оказалось что земля вощла в нее - это был портал в другое измерение и теперь азоновой дыры нет - читала инфо в инете из разных источников но результат один

Галина Федина

Не стоит унывать. Живите с оптимизмом с предвкушением встречи. Я вот возможно скоро встречу своих дорогих и горячо любимых сына, мужа, родителей и всех, всех кого уже нет.

Олег

Вы рассуждаете как японцы , благостно и смиренно , это хорошо 🙂

Ма
Мария

Скорее всего не больше 100 лет, если действовать такими же темпами по загрязнению планеты и потреблению природных ресурсов!!!

Людмила (Мила)

Между прочим, озоновая дыра над Антарктидой пропала. Недавно сообщение читала в интернете. Так что не печальтесь.

Олег

Ну ну. Парниковый эффект идёт по Европе , средняя часть России это тоже ощущает

Светлана Войцеховская

По планете идет синдром трех "Д" : ДЕМЕНЦИЯ,ДЕВАЛЬВАЦИЯ,ДЕГРАДАЦИЯ., а все вместе составляет ДЬЯВОЛИЗАЦИЮ.

Сергей Остёрский

Клаусу. Наша жизнь - лишь мгновение и думать, что за это мгновение произойдет что-то вселенское, наивно.

Светлана Войцеховская

Физическая жизнь -мгновения,но мы -то бессмертны,живем дольше в Тонком мире....

Сергей Остёрский

Ой, это такие теории, что углубляться в них я побаиваюсь.

Светлана Войцеховская

Это не теории,это древние Ведические знания,самые истинные на земле.

Сергей Остёрский

Все равно, я не смог бы поддерживать такой разговор, не владея темой.

Лидия Кимач

Живите здесь и сейчас! Пока не всё оттаяло и продырявилось! Чему быть, того не миновать!

Ольга Звягина

Сколько надо столько и проживем,не забивайте себе голову.Живите и наслаждайтесь !!!

Олег

Живите

Королева Алина

немного.... в масштабах космоса... но я думаю, мы успеем самоубиться до....

Alexander Yaskovsky

Ладно, что там генетика. Из-за гастарбайтеров нарушилась. Лучше скажи, как там работа консьержем, устроилась? Впечатления есть?

Королева Алина

не нарушилась ни фига..... не перемешиваемся мы с гастерами... Работа говно... отработала 2 мес.. получила за оба около 6 тыс рублей... адова работа... бесплатно выслушивать жалобы людей...

Alexander Yaskovsky

Сочувствую! Ну по специальности хоть что-нибудь должно найтись. А как у сына? сдает свои трудные экзамены?

Королева Алина

нет.. по специальности не берут... а теперь .. за полгода до пенсии..тем более не

Королева Алина

тем более не возьмут... думаю... что если за 2 года не нашлась работа... то и не найдется теперь... и у сына все хреново... Видимо, мы не достойны лучшей жизни... где-то в нас брак...

Ленточка В Косе

Мало. Щас все опахабятся,чипы наставят , скоро. Близ есть,при дверях

Вера Кобзарь

И зачем всех пугать мы лично с Вами все равно ни чего не изменим.

Олег

Да вроде тут люди адекватные , хер чем наругаешь 🙂

Лева Правая

да дофига! не нагнетайте! Наши коллективные мысли очень сильны.

Олег

Хе . А том и речь. Пора просыпаться

Лева Правая

Кому пора-те уже давно бодрствуют..А кому время не пришло - никак не заставите! Даже если за них всё сам будете делать.

Cергей Плотников

На наш век хватит. У каждого будет свой конец света,это смерть.

Наталия Баканова

Никто ведь этого не знает, Олег. Но еще не все к власти пришли.

Олег

Признаться просто констатирую.

Во
Водяной

Господом всё предусмотрено! Всё Вечно в бесконечном Мире!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ооооооо на наш век - хватит..и ещё МИЛЛИОНОВ несколько..!!

Марина Мокина

ну еще одно такое жаркое лето вероятно уже не переживу

Олег

Будем надеяться осень спасет

Марина Мокина

посмотрим. Весна была холодной

Олег

Времена года сдвинулись на месяц в перед примерно

Марина Мокина

да, поэтому осень будет теплой

Олег

Точно

Людмила Варивоцкая

Хабаровск и округа его подтапливает УЖЕ ... Страшно..

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔Не паникуйте все буде хорошо.

Олег

😉

Татьяна

Когда все случится- ты уже превратишься в прах

Олег

Прах к праху