Южный Урал

🖼 Арбитражный трибунал при Постоянной палате Третейского суда в Гааге обязал Россию выплатить украинской госкомпании «Нафтогаз» компенсацию в $5 млрд за активы в Крыму, вошедшему в состав России в 2014 году.Ваше мнение?

Ответы
Валерий Сумский

Не очень понятно кто такая Украина. В середине 17 века часть недовольных польской властью личностей захватили Чернигов и окрестности, а дабы их не повесили, приняли российское подданство.

Южный Урал

🤝

С. В.

👍

Прохор П

Россия правоприемник Украины. У ней не узаконены границы в ООН после распада СССР. России надо очистить Украину от ненужных элементов, а Террритория вся Российская.

С. В.

👍

Ма
Марина

Трибунал явно не подкуплен, потому и уважение к его решению. То то сразу в России объявлены штрафы почти на всё, знают, что сдоят с народа эти 5 млрд.запросто

Южный Урал

Это точно

См
Смс

Интересно,а есть хоть одна страна ,которая берёт во внимание эту Гаагу 🤣🤣🤣🤣 . Гаага -очередная клоунская арена,вроде всё серьёзно,а всем смешно .

Кот Кот

Россия правоприемник
СССР.
Всё имущество СССР
Принадлежит ей.
Включая и територии
Так хо хли они хуем товарищи с гаги

С. В.

👍

Сергей Николаевич

Хай сосать учатся...а то мы можем за украденный газ предъявить.и за взорванный Северный поток

Ол
Ольга

Пусть сначала они впернут деньги хотя бы за российский газ, который тырили наглым образом.

Южный Урал

🤝

С Э М

Активы времен СССР еще, а Украина от истории отмежевалась. Так что фиг им размером с 5 млрд

Бо
Борис

А...Бл. Этот Третейский суд не посчитал... Сколько газа Хохлы спиздили за перекачку ??

Ar
Arkadij

Тут мои пальцы на руках сами собой складываются в трёх пальцевую конфигурацию.

Ли
Лина

фигурация достойная ..даже по локоть

Ar
Arkadij

Солидарен.

Да Я

Согласна

Ar
Arkadij

Как хорошо, когда друзья с тобой солидарны!

Да Я

🤝

Ar
Arkadij

!!!

Юл
Юлия

Думаю подадут встречный иск за потерю Российских активов в Украине,- Татнефть,

Роман Смирнов

нет ! качают нефтепровод ДРУЖБА работает сейчас в усиленном

Юл
Юлия

Нафтогаз - это сжиженный газ в Крыму,,

Юл
Юлия

Что нет?

Роман Смирнов

оператор в гейропу

Юл
Юлия

Как вариант , возможно,,

С К.

Ага! Сейчас! Догонят и ещё скомпенсируют по 5-ть млрд. каждый раз!!!!

Бо
Борис

Пусть надеятся и ждут. А Россия на этот суд---Анавас положила.

Александр Гусев

Сначала пусть с нами за газ рассчитаются. Должок дааавний.

Пётр Ермаков

"Х... им в ср..." Пусть сначала восстановят то, что взорвали....

Пётр Хамов

отсасут вместе с нафтогазом,т.к активы достались от Союза

Южный Урал

🤝

Константин Саратовцев

Никакого, бабло платится и тратится, а мне от этого НИКАК.

Серега

Да ни кто им платить ни чего не будет просто смешно .🤣

Олег

Россия положила на Гаагу.. С прибором. И это правильно.

С. В.

👍

Сх
Схимонах

выплатили поди уже ))))))).......ланцетами и калибрами))))))