Рамиль Каскинов

16 февраля 1568 года испанская инквизиция вынесла смертный приговор всем жителям Нидерландов, с бессрочным сроком действия. Когда будет казнен последний житель Нидерландов?

Ответы
Лидия Сбитнева

Инквизиция приказала долго жить, контролировать исполнените некому

Наталья Стешина

может у меня и есть познания в литературе но не в истории

Рамиль Каскинов

тогда ответьте, какая самая длинная поэма в истории литературы?

Наталья Стешина

серьезно на это тоже ответить не могу

Рамиль Каскинов

Тогда скажите какой день назван днем книги и в честь чего или кого?

Рамиль Каскинов

Самая длинная поэма, это "Шахнаме", автор Фирдоуси, её написание заняло 35 лет. А день книги будет 23 апреля. В этот день умерли три великих писателя, Шекспир в том числе

Рамиль Каскинов

еще Мигель Сервантес и Гарсиласо де ла Вега. Это случилось в 1616 году.

Наталья Стешина

что ж вы я вижу отличный литератор и историк

Наталья Стешина

ну что же это тоже очень хорошо но простите я люблю заниматься женским рукоделием

Синигами

Да, но они не знали о Русских с
диппаспортом!

Владимир Стешко

интересный вопрос, но не знаю

Рамиль Каскинов

Сама испанская инквизиция приказала долго жить...

Леди Мила

жуть какая..

Рамиль Каскинов

Только за то, что жители Нидерландов были протестантами.

Рамиль Каскинов

За всю историю человечества именем бога и во имя бога убито больше людей чем во все войны вместе взятые. И самое главное - цвет общества, самый лучший генофонд человечества. Умные, одаренные и просто красивые люди.

Леди Мила

Да, крестовые походы и теракты мусульман.