Виссарион

А вы заметили, что уже никто даже не упоминает ни «угрозу НАТО», ни «нацистов»? Им уже самим надоело кривляться и называют вещи своими именами: захват чужих земель и геноцид украинцев.

–1
Ответы
Александр Голубев

И хде там геноцид? Когда бьют пшеков, гызунов, пиндосов, нагосаксов хохлам только чуть чуть достаётся и вовсе не по национальному признаку.

Татьяна Тышкевич

Есть ещё упоротые. Только не пойму, или свою зомбиточку зрения отстаивают, или баланду отрабатывают. 🤷‍♀️

Александр Изосимов

Виссарион.Окстись.Почитай французкую или английскую прессу.Там интересней жёлтых бумажек.

Alisa Warshavsky

Оптимист
Вот и читай Украина как государство издохло видал, что говнюк пишет????

Виссарион

вы о чем сейчас?

Alisa Warshavsky

Какой то Оптимист довел до бешенства!...

Виссарион

не все ли равно, что они там пишут

Бо
Борис

Ну....ты и Черножопая Скотина!!!Как бы смачно, я харкнул в твою противную рожу.

Людмила Липатнникова

Вообще то Россия борется не с украинцами, а с фашизмом, если ты ещё не понял

Виссарион

как фашисты могут бороться с фашизмом???

Alisher Gaybullayev

это и была изначальная цель(( освободить Украину от украинцев

Валерий Егов

Это упоминается постоянно. Поводов хватает. Люди гибнут.

Ал
Александр

в геноциде украинцев украинцы преуспели более всех

Виссарион

чтобы такое утверждать после тысяч и тысяч убитых в этой захватнической и колониальной войне надо быть просто мерзавцем...все, иди нахуй...разговор закончен

Ал
Александр

8 лет убивать свой народ - это ли не подвиг нацизма!

Виссарион

8 лет назад вы и начали эту захватническую войну окупировав крым...так что не пизди хуйню долбоеб...а теперь точно иди нахуй

Ал
Александр

так мы крым оккупировали, а вы жителей донбасса убивали. ты письку с пальцем-то не путай

Не
Нелли

Геноцид украинцам устраивает Европа ваша любимая.

Не
Нелли

Ну да , даже на майдане обстреливали простых людей , сожгли людей в Одессе

Виссарион

в одессе сгорела вата, причем вся с русскими паспортами...потому я и говорю, пока вы к нам не лезли все были живы и здоровы

Не
Нелли

Вам это удобно говорить так ,что бы оправдать свою жестокость и тупость

Виссарион

повторяю для долбоебов...пока вы не влезли в наш дом все были живы и здоровы

Не
Нелли

Сам ты упоротый долбоеб

Ан
Анна

Крымчане ни разу не пожалели,что отошли к России

Виссарион

это временно окупированная територия...скоро вернутся

Андрей Мацнев

А референдумы тогда зачем проводили?)))

Андрей Мацнев

Так что по поводу наблюдателей? 😉

Виссарион

вообще похуй...причем давно

На
Наталия

А эти наблЮдатели там были?

Виссарион

всу скоро бьюлетени пересчитают)

Андрей Мацнев

Они публично отчитывались, по каждому избирательному пункту. На Украине разве не показывали?

Василий Толстихин

капрал,ты опять за старое?

Св
Светлана_Светлана

Кому вы нужны полукровки.

Qqqq Qqqqq

опять товарищщ совравши

Александр Мамедов

98 процентов ЗА

Виссарион

да да...знаем мы цену этих процентов

Александр Мамедов

Так это так бюлетни посчитали.Они теперь будут хранится. Можете пресчитать

Виссарион

всу пересчитает)

Александр Мамедов

Вот это неверно..

Алла Морощук

да.верно.

Иван Никифоров

👍👍👍

Да