Вениамин Поликарпович

что самое обидное, когда вареники варишь?

Ответы · страница 2
Любимая

Вода закипела,а вареников нет:-):-):-):-):-):-)???

Юлия

когда их в холодильнике не оказывается)))

Max Barkov

Когда их кто-то уже ест, пока ты их варишь

Елена Терентьева

Когда начинка варится отдельно😂😂😂

Ирина Солнце

Когда начинка в водичку вытекает 😔

Пареску

Когда начинка кончается раньше теста

Лайт Темнова

ну как что....начинка плавающая рядом

Вениамин Поликарпович

не.... это когда вода закипела, морозильник открываешь, а вареников нет...

Лайт Темнова

аааа....да да да..но такого не было со мной ни разу..я воду ставлю только когда вареники лежать рядом с плитой и я их вижу

Батя

вода кипит,а вареники не куплены

&A
&&&free Angel&&&

когда начинка вываливается...)))

Вениамин Поликарпович

не... когда вода закипела, открываешь морозильник, а вареников нет )))

&A
&&&free Angel&&&

так вы же их уже варите.. 😱

Людмила Федченко

Когда они развариваются...

Вениамин Поликарпович

нет... когда вода закипела, открываешь холодильник... а вареников нет...

Людмила Федченко

Ну вопрос-то был-когда варишь. Значит они уже есть.

Виктория Савидова

Начинка вываливается

Вениамин Поликарпович

не... когда вода закипела, морозилку открываешь, а вареников нет...

Виктория Савидова

Ну дак и в пельменях та же беда((

Alex Aндр*

Когда разваливаются

Alex Aндр*

А ты и так красавица! Всё у тебя в норме!

Вениамин Поликарпович

так не знаю... был 120... буквально за 1.5 - 2 месяца сдулся... ходил к эндокринологу, думал щитовидка... нет все нормально, так что почему так произошло - не знаю... я тогда пе рестал пить пиво, а начал коньяк и вино, но есть меньше я не стал, даже больше ))) ибо закусыаал ))))

Alex Aндр*

Обычно при диабете так бывает. Либо худеешь, либо разносит. А пиво, ну как его бросить.... Это не табак, совершенно другой кайф.

Вениамин Поликарпович

смотря какой табак ))) как трубку жена подарила, я понял, что сигареты это писнец какое г... хотя и курю только в охотку...

Ксения

шо та Поликарпыч от нас утаивает---тока один хочет быть красавчег 😁

Максим Исаев

Бульон остается)))

Леди Мила

По моему, уже всему научили..

Максим Исаев

Нет еще..пока лишь война)))

Максим Исаев

Всех жалко..погибают не за что))).

Леди Мила

Ну, других то туда никто не звал, сами лезут, и убивают.

Максим Исаев

Приказ не обсуждается...он исполняется...