Nikolai Ami

Сегодня в Израиле тер акт!Ваше мнение??

Ответы
Rafail Kanyukaev

пока спецслужбы всех стран не перестанут террористов делить на "хороших" и плохих, так и будет продолжаться, земля должна гореть под их ногами, а не долларовые поддержки

Nikolai Ami

Я как бы в курсе что в России!У меня двойное гражданство.. и мама в России и я считаю родиной Россию!Так просто получилось что сейчас я тут.. но не в этом дело!Я просто увидел жизнь из нутри.. Тут местные еврееи лучше относятся к арабам чем к нам кто с союза!Вот сейчас говорят родственники террориста устроили праздник что он стал шахидом!В Газе праздник что убили детей по 20 лет 3 девчонки ... Ну пиздец

Rafail Kanyukaev

это действительно ужасно, начали подменять самые высокие понятия, ведь слово Шахид имеет несколько иное значение. а не убийство детей

Nikolai Ami

Да знаешь я много работал с Арабами.. и дома у них был!Не хотят они этого!Как терракт те работу теряют...Но видишь фанатизм внушение,пропоганда...

Rafail Kanyukaev

я и говорю что есть заинтересованные государства пропагандирующие "дерьмократию" силой

Nikolai Ami

Согласен!

Нелли Югай

Хочется чтобы люди перестали умирать, то в Турции, то в Германии и вот в Израиле террор.акт. Везде ИГИЛ, их нужно уничтожать!

Nikolai Ami

Я думаю любые террористы должны быть унечтожены!

Валерик

Наши до завтра искали бы "чорный ящик...доказательства😱

Лена-Ленушка

какая разница где он ,в любом случае людей жалко

Nikolai Ami

Жалко всех людей кто гибнет !!!Не важно где!Я просто именно за сегодня,потому что он в Израиле!,,ЗАВТРА НЕ ДАЙ БОГ где то ещё

Александр К.

Устранять нужно не последствия,а причину

Nikolai Ami

У террора есть причина?

Александр К.

Подумайте

Nikolai Ami

Мне что думать!Когда мирные люди гибнут!не я думать должен и не вы!

Александр К.

все верно,именно этого и добиваются

Nikolai Ami

Мож быть

Ирина Долженко

да какое мнение... горе и беда у людей!!

Nikolai Ami

Большое горе!

Nikolai Ami

К сожалению да!

Наталья

Только в новостях видела - это ужасно!

Nikolai Ami

Ужасно!

Пинфло

а завтра в Турции-че обмениться

Nikolai Ami

Это тупость

Пинфло

что?

Nikolai Ami

Да пошло ты пинфло тупое существо!даже не знаю как к тебе обртится оно или как!? и у пинфло оно есть мнение

Пинфло

🇦🇴

Nikolai Ami

Это твоё мнение?ты ещё свастику поставь

Максим Я*****?

заебали они там уже жестить

Nikolai Ami

Ещё как заебали!!!

Максим Я*****?

Согласен с вами

Nikolai Ami

👌

Дильшод'$

Она не когда не кончится?

Nikolai Ami

Кто она?

Дильшод'$

Теракты не когда не кончится.

Nikolai Ami

А жаль!Люди гибнут

Дильшод'$

Жизнь такова, Кто то от этого страдает, кто то от это колоссальные прибыли получает. А страдает безвинный народ от этого.

Nikolai Ami

Я об этом!

Елена Мансурская

новости уже показывает

Марина П.

А что там случилось?!

Марина П.

Аж мороз по коже!

Nikolai Ami

Да ужас

Марина П.

Я не знаю,как правильно сказать,но Царствие небесное!

Nikolai Ami

У меня тоже нет слов!Земля пухом.. Наверно это на всех языках..

Марина П.

Да!!!!!!Земля пухом!!!!!!!!!!!!!!!!

Masterplan Jorn

там всегда будет ад\

Boris Shyolkov

круг расширяеться

Лето

это всегда плохо

Nikolai Ami

Согласен

Пан Стефа́н

Кто на этот раз?

Nikolai Ami

А есть раздница!?Люди

Пан Стефа́н

Да я сегодня ещё не смотрел новостей. Что там случилось?

Nikolai Ami

Иерусалиме на остановку с солдатами приехали на экскурсию грузовик заехал...4 погибло 15 ранены..

Пан Стефа́н

Сколько терпеть ещё это мудачьё. Сами не хотят жить и другим не дают.

Nikolai Ami

Ну посмотрим!Говорят что тоже Игил..

Надежда

Молится за них

Nikolai Ami

Да!

Илья Юкляевский

рыть. месть.

Илья Юкляевский

у меня был один ливанский знакомец, ещё в в начале 2000х. когда он собирался посрать, он говорил: пойду, посижу в посольстве сирии.
честно - я не знаю, что там происходит. но это происходит пиздец как долго. значит, кто-то пиздец как сопротивляется. иначе, мы бы могли это решить на раз в один день.

Nikolai Ami

Это политика!Кто то бабло делает!Люди гибнут вот что хухово!Так же в Украине!..я со многими общаюсь... не кто не хочет войны!

Илья Юкляевский

о чём вы - войны хотят все. это бизнес.

Nikolai Ami

Кто просто пашет!.. Бизнес для босов!,я с ними на стройке пахал... бетон,керамика..

Илья Юкляевский

войны как были, так и есть. на мой взгляд, они измельчали до подлости. никогда не различал украинцев и русских (в глобальном смысле). как и евреев с арабами - внешне и вообще.

Марина Шадрина

Это ужасно.

Nikolai Ami

Очень!

Лариса Мельникова

печально

Nikolai Ami

Не могу спорить

Лариса Мельникова

я смотрела документальный фильм "Процветание" американского учёного

Nikolai Ami

???

Лариса Мельникова

посмотрите это я нашла в интернете

Nikolai Ami

Спасибо!посмотрю!