Ир

Hа выходе нам нужно выпрямленное напряжение, а не эта пульсирующая абракадабра..?🙂

Ответы
Павел

Нет ничего более ужасного, чем человек, который собирается оказать миру услугу.

Ир

Паша, я ведь душой своей не торгую...телом тоже...

Павел

поверил бы.но да ладно

Ир

🙂

Павел

💗

Ир

🖼

ДА
Дмитрий Арбузов

Любите вы всё сводить к простому лому а ведь есть и сложные инструменты.

Ир

Если они узкие, то они и широкие, а если они широкие, то необязательно, что они узкие...?🙂

ДА
Дмитрий Арбузов

Вам нужно разбежаться и со всей силы стукнуться головой о стену - уверяю вас - станет на много легче.😟😁

Ир

У нас тут два момента — один в один момент, другой — в другой...🙂

ДА
Дмитрий Арбузов

понятно - не выходите из палаты - медсестра вас ищет - таблеток даст

Ир

Hу умножил я сюда и сюда...?

Ир

🙂

Ал
Алекс

да вы что,все остановится

Ир

Если вы будете выбрасывать эту микросхему, то выбросьте логическую функцию....🙂

Александр Карпов

Стабилизатор поможет

**
******

Не всегда😊

Ир

У нас тут два момента — один в один момент, другой — в другой....🙂

**
******

О.. это уже механика 😊

Ир

Hу умножил я сюда и сюда. ...?

**
******

🤔

Ир

🙂

**
******

🙂