Hа выходе нам нужно выпрямленное напряжение, а не эта пульсирующая абракадабра..?
Ир
Ответы
Павел
Нет ничего более ужасного, чем человек, который собирается оказать миру услугу.
ДА
Дмитрий Арбузов
Любите вы всё сводить к простому лому а ведь есть и сложные инструменты.
Ир
Если они узкие, то они и широкие, а если они широкие, то необязательно, что они узкие...?
ДА
Дмитрий Арбузов
Вам нужно разбежаться и со всей силы стукнуться головой о стену - уверяю вас - станет на много легче.
Ир
У нас тут два момента — один в один момент, другой — в другой...
ДА
Дмитрий Арбузов
понятно - не выходите из палаты - медсестра вас ищет - таблеток даст
Ир
Hу умножил я сюда и сюда...?
Ал
Алекс
да вы что,все остановится
Ир
Если вы будете выбрасывать эту микросхему, то выбросьте логическую функцию....
Александр Карпов
Стабилизатор поможет
**
******
Не всегда