Ира

Товарищи, а среди вас тут есть кто-нибудь дальтоники?

Ответы
Геннадий Осипов

Тут , я не знаю .. вот мой друг дальтоник .. !! и ничем не выдает это .. !! права имеет , ездит везде и никто про это не знает .. вот интересно .. !!!

Ира

Точно, интересно)

Геннадий Осипов

Я ЗНАЛ про него , жена рассказала , но спросить про это не решался .. прошло много лет и он мне рассказал .. он светофор знает по памяти .. цветов , как у всех , у него не существует , все одним цветом , каким он объяснить не может , по понятным причинам ...

Ира

прикольно

Olksandr Tafintsov

В основном факте, бог миловал, этой участи

Од
Одел

товарищи в ссср

Es
Esher

Есть... А что?

Ира

Интересно просто, насколько это мешает по жизни

Es
Esher

Ни сколько... Я вижу оттенки... Существуют разные виды дальтонизма.

Ира

А какие цвета не видишь?

Es
Esher

Скорее путаю... Большинство цветов. Восновном мягкие цвета

Ира

Благодарю за ответ

Эдик -Гендаль- Драчев

Я нет

Евгений Полугорбатов

Нету

Ира

Уверен?

Ира

Врёшь

Евгений Полугорбатов

Тебя раздетой увижу...

Ира

угадал ты

Евгений Полугорбатов

Как ты относишься к сексу?

Владимир Гаранин

.