Владимир Тумаев
Зря
Владимир Тумаев
Думал она будет ближе к России
Виталина
разве каждый не имеет право на свои взгляды?
Сергей
а
Сергей
Сейчас летом все попробуют на вкус и карман чего стоят слова америкосов и начнут всё - таки включать мозг ( у кого остался) что еду хохлам америка не даёт только оружие и не бесплатно. Они ещё 30 лет будут отдавать долги. Это если повезёт.
Сергей
Мне пофиг, за простых людей обидно. Но они сами говно в президенты выбирали и в сказки верили. Посему сейчас страдают. И уезжают с родины.
Виталина
я не страдаю. и не уезжаю. Беспокойтесь за себя и своих родных