Люблю Linux

Мой, сука, персидский кот, устроил на моем, сука, персидском ковре, сука, персидский залив!

Ответы
Ал
Алена

Моя сука, собака!!!!!! Сука, погрызла мои документы и я ей дала пенделя и теперь она живет у новых хозяев! Вот.

Ал
Алена

Ну да...а чего ж тогда кота обвиняешь? Чего ковер свой персидский не убрал)?

Люблю Linux

ковер это не документы))

Ал
Алена

Животному все равно что портить

Люблю Linux

не всё равно. мой кот приучен к лотку и не гадит где попало. а вот если что на столе оставлю, то он считает это своей игрушкой. и ему без разницы- стеклянное это или бумажное. так и ваша собака- захотелось ей зубы почесать, вот и почесала тем что подвернулось. думаю, что вам животные противопоказаны. если только рыбки... но за ними уход нужен..

Ал
Алена

Ну и думайте себе дальше, а у меня уже другая умная собака, которая ничего не портит. Поэтому никаких противопоказаний не наблюдаю, это как с людьми - есть тупые люди, а есть умные. А зоошизиков я не понимаю, секта каято

Владимир Майданик

Надо было его воспитывать и маленького приучить где его сартир Всё-таки его жизнь проходит в мире запахов

Евгений Лавровский Женат

А почему говоря о коте Вы все время упоминаете самку собаки?

Люблю Linux

ну вот и гордись до пенсии

Евгений Лавровский Женат

Я давно на пенсии и грущу по поводу засилья современных "артиклей"

Люблю Linux

из питера?

Евгений Лавровский Женат

Нет москвич, врач

Люблю Linux

мммм..

Кристен Стюарт

так животных называют потому-что они ничего не понимает

Zara Zara

так по наглой роже его и ковер в химчистку

Ants

сука, эт кажись из собак? Или ты про себя?

Люблю Linux

да ты пиздец, какой остроумный.

Татьяна Колганова

ха ха 🙂 мнежаль ковер и кота и вас:-) 🙂 🙂

Lady Ola

хаха, а нефть поблизости не находили?

Этибар Алиев

Помоему сука это собака,а не кот

Елена Солнце

кота на персидскую дорожку-))

Александр Черников

Ооо! Так Вы в Персии живете?

Люблю Linux

не, в Египте

Александр Черников

То есть Персию пытаетесь включить в состав Египта? Браво!

Анна Лекарь

И получился аромат Персии

Наталия Лукашова

Не даёт скучать хозяину.

Almas Bekkaliev

А ниже этажом с..а потоп

Света Дмитренко

как много , сук бедняга

Ка-Валерчик Гузенко

Пора вводить сянкции !

Люблю Linux

так он меня опередил и ввёл свои ссанкции...

Ка-Валерчик Гузенко

Значит контрссянкции !

Люблю Linux

😁

Алексей

Утопить его. В заливе.

Сергей Кондратьев

Его следует поощрить!

Александр Михайлов

Отлично , хороший кот!

Людмила Антипина

кот не сука, он самец.