Алина Гессен

Вот в библии написано, и создал Бог каждой твари по паре! Ни кто не подскажет где носит мою тварь?😂😂😂

–1
Ответы
Павел Маликов

Хороший вопрос!) Прямо и точно Вам никто не скажет.) Даже астрологи с другими знахарями, т.к. Матрица сбоит по-черному.) Но Вы можете тупо почувствовать момент, ибо Чувства - Ваша стихия!) Удачи!)

Алина Гессен

Благодарю 🤗

Сергей Александрович

Оглянись вокруг себя погляди внимательно ОН рядом но не фактурный , а простой но он твой суженый . мы ищем свои грёзы , искать надо действительность которая даст 100 очков против “принца"

Прохор Громов

Эти басни, пора уже не слушать, а найти его сама в реале. Все данные у тебя есть...Надо не упускать шанс, который даёт нам жизнь. Что бы не мучиться потом, что потеряла своё счастье.

Прохор Громов

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.
В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать, она их как родных. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу, бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Я ещё подождал немного. Потом не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел. Я перебил бы всех за неё, я влюбился. Вот она, хоть и случайная, но любовь. Я ночевал, с любимой женщиной. Как это случилось, до сих пор не пойму. И кто и за что меня наградил такой женой.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...Об этом будет дальше.

Алина Гессен

Хорошо, жду))

Прохор Громов

Только я начну немного раньше.

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2часа ночи. «Мясоедовскую» выучили наизусть

Алина Гессен

☺️а вы случайно не писатель?) Интересно читать ваши истории

Прохор Громов

Нет, не писатель. Просто стал записывать и получились мемуары...
Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне, было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал.
"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас, думаю, увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю. Тут я уже чуть не упал. Замешкался и не знаю, как начать. Ругаться охота сразу отпала. Показал костюм, она мне вежливо и подробно объяснила, что вины их здесь нет. Пятен на костюме нет. Все претензии к ателье, такой дорогой материал нужно было шить шёлковой ниткой. Я уже отошёл от первого шокового состояния.

Ольга Макеева

Алина, я там читала ответы на ваш вопрос. Азербайджанское иншаллах правильнее перевести ни как "слава богу", а как "на всё воля Аллаха". А что вы ни разу не были замужем?

Алина Гессен

Была замужем, в разводе

Ольга Макеева

Алина, слушай, а ты не хочешь жить в Италии? Я тут одному хорошему мужчине отказала в общении из-за того что у меня уже есть друг. У него родители в разводе, мама русская в Москве, а он с отцом итальянцем в Италии. Они с отцом владеют небольшим отелем.

Рашит Валиев

Тварь от слова творить. Не может быть чтобы вы до сих пор не встретили свою пару. Скорее всего вы его прозевали. Или не поняли что это он ваша пара.

Алина Гессен

Мое от меня не Удет)) все равно судьба сведёт меня с ним

Рашит Валиев

Ну и я так считаю.

Евгений Воронин

Судя по аватарке , Аля , одиночество тебе точно не грозит ... главное чтоб тебе подходил (когда "принесёт ) ... удачи тебе касатушка 😼😏🌹

Алина Гессен

Благодарю ☺️

Сергей Морозов

Мужик, с бодуна, долго смотрит на два разных носка у себя на ногах... Наконец изрекает: — Властью, данной мне свыше, объявляю вас парой!

Евгений

Хороший вопрос😀 Рядом твоя половинка Скажу одно не пей воду с красоты И викинь свои комплексы🌷🌷🌷

Алина Гессен

Окей))

Мохарям Ханипов

вы не там ищете .. у вас холодно ветер из монголии .. если только не считая что байкал Рядом

Гражданин Мира Первый :-)

твоя тварь могла заблудиться..тварей то множество по миру бродит, не просто тебя найти ))

Гражданин Мира Первый :-)

а кому такие не нравятся ?))) Ты и сама наверное высокая?😉

Алина Гессен

172))

Гражданин Мира Первый :-)

для девушки выше среднего ) надеюсь без каблуков?)))

Алина Гессен

Без каблуков конечно)

Вольный Ветер

жди прилепится муж к жене своей, а если пропустила в ожидании принца - это твои проблемы

Вольный Ветер

Это Он сказал для того, чтобы ты не пропустила

Алина Гессен

Все у Него продумано то))

Вольный Ветер

да, но окрасить кадры твоего фильма дано тебе.. Он нас создал по образу, хотя хотел вначале и по подобию

Владислав Кравцов

Наврали в твоей библии. Это Ной по паре при потопе грузил. Бог по мелочам не работает.

Алина Гессен

Тут юмористический контекст так то)) зачем цепляется к словам😒

Владислав Кравцов

Да я в курсе. Просто перевранное изречение весь юмор убивает.

Алексей Шутов

Это не Бог создал каждой тваре по паре,а НОЙ на Ковчег взял каждой тваре по паре!!!

Ванюшин Вениамин

Две вы бабы гробите почем зря мужчин , что они вынуждены все время воевать за вас

Алина Гессен

Вы о чем? Тут подтекст юмористический

Ванюшин Вениамин

И я с юмором .

Алина Гессен

Причем тут две бабы? При чем тут водная за нас? Не понимаю🤔🤯

Ванюшин Вениамин

Уже забыл причём здесь две бабы - последствия короны

Алина Гессен

Ну да, винить во всем ковид, дело не сложное🤣🤣🤣

Ванюшин Вениамин

Надо же на что-то валить , чтобы оправдать свою оплошность

Акира Куросава

бог создал человека . по образу и подобию . если я мыслю . значит я существую .

Ал
Алексей

поймала кто понравился привела и делай из негокто тебе нужен и все делов

Наталья

Я его слепила из того что было .. а потом что было то и полюбила..😁

Алина Гессен

Тоже вариант))

Cветлана Понкратова

Алина, на то она и тварь, что ещё не нагулялась. Всего тебе хорошего !👍🍒

Алина Гессен

Благодарююююю 💐💐💐

Мr. V

Имеется ввиду твоя пара? Или хочешь домашних животных или скот завести?

Алина Гессен

Имеется в виду моя половина, моя пара

Мr. V

Общайся, пробуй, примеряй- обязательно найдется)

Ге
Геннадий

У Вас в 37 лет нет собственной твари? Не верю! Пара штук была, как минимум

Алина Гессен

А вот личной нет... Такая что б на всю жизнь

Ге
Геннадий

Надо было беречь, а не разбрасываться мужиками налево-направо. Вот теперь и одна, а трахаться хочется, да и в дом лишняя копеечка не лишняя. В 37 найти мужика сложно-хорошие с женами, остаются алкаши, наркоманы и тюремщики.

Алина Гессен

Нет, есть еще хорошие)

Ге
Геннадий

Ну так хватай и таща в постель!

А П

Привет милая, Я здесь в Москве. Поторапливайся , а то скоро уеду в Крым.