Татьяна Владимирская

Как вы относитесь к спорту? занимаетесь чем-то?

Ответы
Gp
Gpt

Не лучше ли проводить время, сидя на диване с пачкой чипсов и бутылкой газировки в руке? К тому же, занимаясь спортом, вы рискуете получить травму, и это уже совсем не смешно! И не забывайте, что спортивные тренировки могут занять много времени, и кто же будет работать и зарабатывать деньги, если вы будете заниматься спортом целыми днями? В общем, заниматься спортом - это реально вредно для вашего здоровья и финансового благополучия, так что я бы посоветовал оставить эту затею.

Татьяна Владимирская

я так понимаю, что вы и физрой не занимаетесь?)

I🌏
Indifferent 🌏

Очень долго спортом занимался , сейчас остался бассейн и под настроение кардио тренажеры в фитнес зале . Как я отношусь к спорту ? Не буду отвечать . Двоякое отношение . А вот к спортсменам , которые в спорте добились значимых достижений , отношусь с глубоким уважением . Это адский труд , сила воли и сила ума . Низкий им поклон .

I🌏
Indifferent 🌏

Они из групп, выиграли вчера сезон 2022 года . В номинации группы .

Татьяна Владимирская

ну еще бы)) танец бомбический)

I🌏
Indifferent 🌏

Да . У профессионального танцовщика физ подготовка не меньше , чем у спортсменов . Просто машины ))

Татьяна Владимирская

так там видно, сколько труда за видимой легкостью исполнения

I🌏
Indifferent 🌏

🙂 точно

Во
Володя

Три раза в неделю хожу в бассейн. Плаваю кролем 45 минут, после себя великолепно чувствую. Как-то сходил в тренажерный зал, до ужаса не понравилось, после все мышцы болели, а после бассейна как не напрягаешься там, всегда себя великолепно чувствуешь, все-таки уже 48 лет...

Татьяна Владимирская

ссогласна, плавание это офигенно))

Михаил Гехт

Спорт - «выше, дальше, быстрее. Голы-очко-секунда!» То есть битва за первенство, Никогда не понимал это как хобби:- Зачем дяденьки бегут?
- Кто прибежит первым, получат первое, второе и третье место.
- Понятно. А остальные зачем?!
Так что только физическая культура✌️

Татьяна Владимирская

даже бальными танцами?))) крутоо))

Михаил Гехт

кстати, громадный их плюс: дозировка нагрузки «под себя». Если выкладываться по-полной, то нагрузка больше волейбола, соответствует, вероятно, аэробике. А если устал, приболел и пр, то можно «вполноги», нагрузка типа разминки.
И, как в анекдоте, Лица! Нормальные, адекватные дружелюбные люди. После работы это важно.

Татьяна Владимирская

)) на работе таких лиц дефицит?))

Михаил Гехт

Скажем так, процент ниже, общаешься с ними не постоянно🙄

Татьяна Владимирская

бальные танцы - это очень интересно и неожиданно))

Юлия Тарасова (Раковская)

Это больная тема Бросила Начать не могу или не хочу Летом -дача -мой спорт А сейчас .... никак.. иногда зарядка . Но стараюсь больше ходить ВСё равно не расстаюсь с мыслью что возобновлю более активные движения...😊

Юлия Тарасова (Раковская)

Я сама холерик но не знаю смогу ли ..У нас мало клубов и найти что подходящее сложнее Но если очень захотеть -найти информацию можно..Главное начать.🌞🌸😊.

Татьяна Владимирская

может, танцы тогда?

Юлия Тарасова (Раковская)

Люблю танцы и одно время искала возрастную группу но не нашла ...Я под хорошую музыку и здесь иногда выдаю коленца...😁

Татьяна Владимирская

вы молодец))

Иван

ну а если работа с элементами фитнеса)? и тяжести потаскать и на ногах и элементы фитнеса) + армейки по уши хватило) и телосложение спортивное хоть и под 40) то и смысла не вижу)

Иван

) не такие как я не болеют и не умирают)

Иван

одним словом не объяснить) жесть кароче) весь мир глупый)

Татьяна Владимирская

один вы умный?)

Иван

))) выходит да ))) лан шучу будем считать )

Николай Дьячков

Раньше боксом долго занимался, а сейчас просто в качалку хожу, но последнее время подзапустил, в связи с плотнейшим рабочим графиком, осенью снова продолжу😊

Николай Дьячков

Времени не хватает. Сейчас, летом, тем более🙂

Татьяна Владимирская

я думала, потому что травматичный вид спорта

Николай Дьячков

Назовите хоть один вид спорта, в котором невозможно получить травму😁

Татьяна Владимирская

шахматы)))

Вр
Временно

Я бы не сказала, что спортом занимаюсь....в свое удовольствие плавание 3 раза в неделю и ходьба в среднем темпе (без палок) 5 остановок до метро ежедневно....))

Татьяна Владимирская

3 раза в неделю плавание это здорово, это тонус прекрасный, считаю))

Вр
Временно

Да...вначале, лет 10 назад, заставляла себя...а сейчас не представляю, как без этого можно...:-)))

Татьяна Владимирская

это невероятный каеф, считаю))

Vladimir Leonov

эх....раньше был рядом стадион, бегал каждое утро и занимался, а сейчас увы...ничего нет рядом, только детские площадки попадаются одне))) Почти по Пушкину)))

Татьяна Владимирская

можно с ракеты кататься))

Алексей Тарасов

Спорт это профессия и занимаются им за деньги, а по мне физкультура лучше, и спокойно и тело в тонусе, а от спортивных достижений одни болезни и травмы

Татьяна Владимирская

согласна с вами)) я так понимаю, вы занимаетесь физкультурой?)

Алексей Тарасов

Да, физзарядкой

Татьяна Владимирская

и прекрасно, считаю))

Алексей Тарасов

Вполне достаточно, человеку ум даден, чтобы не рекорды совершать а нормально себя вести и не рвать пупки от штагги

Аркадий Южный

Положительно, это моё хобби и работа.)) Преподаю тяжелую атлетику и помогаю в строительстве фигуры. Сам сейчас больше предпочитаю тренажёрный зал.

Татьяна Владимирская

ух тыыы))) вот это клевооо)) вы молодец))

Аркадий Южный

Спасибо, но мне просто повезло,что всё так сложилось.))

Татьяна Владимирская

думаю, без ваших трудов там бы ничо не повезло))

Аркадий Южный

Надо сказать, что этому способствовали ещё и благоприятные обстоятельства. Просто я не упустил свой шанс и всем того же и желаю.))

Алексей Головин

Отлично , но без фанотизма. Пробежки делал по утрам -- тонизирует , бодрит, особенно когда совместно -- есть с кем поделиться и подстраховать.

Татьяна Владимирская

а сейччас не занимаетесь?)

Алексей Головин

В этом году ещё нет , -- подскользнулся, упал , перелом ноги

Татьяна Владимирская

ну вы даете((

Алексей Головин

Бывает, сам не думал негадал

Татьяна Владимирская

выздоравливайте))

Юрий Юрий

Ой. Я только представлю тебя без юбки и других принадлежностей. Какой тут спорт, выжить бы. Такая сексуальная женщина.

Ша
Шамсуддин

вечером с работы прихожу, поем слабо и через час выхожу на пробежку в 1км , потом турник, на всё про всё уходит пол часа

Татьяна Владимирская

какой вы крутоооой))

Владимир С

Со спортом уже конечно сложно, а по физкультуре штанга, турник, лыжи, ходьба и бег при ограниченном конечно времени.

Татьяна Владимирская

в смысле? целый день скакать?))

Владимир С

Ну ни к чему, но как-то желательно стремиться по возможности.

Татьяна Владимирская

у меня каждый день полчаса уходит, считаю норм

Владимир С

30 минут желательный минимум.

Ал
Али

Каждый должен заниматься спортом в любом возрасте. В школьные и университетские годы я активно играл в волейбол.

Ал
Али

Ты сейчас занимаешься спортом?

Татьяна Владимирская

домашним фитнесом

Ал
Али

Tolko?

Ал
Али

Otlicno. Sudya po tvoyemu foto na avatarke.

Григорий Карпенко

Люблю спорт. Могу проконсультировать по каратэдо, настольному теннису. Посещаю фитнес-центр Кенгуру регулярно.

Татьяна Владимирская

нет, спасибо))

Евгений Шевченко

Сейчас осталось только шахматы и бильярд))))) Возраст))) Скакать как сайгак у волейбольной сетки уже никак)))))

Татьяна Владимирская

ну это разве срок

Евгений Шевченко

🤭 срок.. ))) ты в структурах тех трудишься? мне все равно... для меня все люди - добрые, пока не нагадят

Татьяна Владимирская

нет, ни в каких таких структурах я не тружусь

Евгений Шевченко

абажаю твои ножки и сапожки.. прелесть

Характер- Не Подарок

Утренней зарядкой! А ещё из летних видом спорта у меня- огород, а из зимних- вязание на спицах или крючком)))))

Татьяна Владимирская

утренняя зарядка это здорово, тонус на весь день, наверно))

Характер- Не Подарок

Это потому, что на пенсию вышла! Времени свободного много. Вот и на зарядку стало хватать.🙂

Татьяна Владимирская

это просто здрово, считаю, вы молодец))

Характер- Не Подарок

Я тоже так считаю! Назначили пенсию- можешь пожить для себя, а не для работы!

Вл
Владимир

Утренний Секс лучше утренней зарядки. Повышает иммунитет и заражает оптимизмом на весь день....💃💓🏃‍♂️

Татьяна Владимирская

сразу видно знатока)

Вл
Владимир

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает Мудро! На то оно и Утро....💃😜