Татьяна Владимирская

Как вы относитесь к спорту? занимаетесь чем-то?

Ответы · страница 2
Саша Александр

Когда то, давно, была поговорка...
Люблю я Спорт, но только папиросы.
В 40-е - 60-е продавали папиросы "Спорт" ... )

Татьяна Владимирская

спортом то есть не занимаетесь?

Fenix🇱🇹

Спорт и оздоровительная физкультура, это разные вещи и при чем совсем. Занималась конным спортом и дзюдо

Татьяна Владимирская

разные) меня именно спорт интересует)) а вы просто молодец))

Ru

В детстве год занемалься боксом, ну а после посещал танцевальный кружок, (а танци можно считать спортом?)

Ru

Ну как хочешь, ты хозяева эту произведение... (тогда я табою буду любоваться).... 😅😉

Татьяна Владимирская

ооо, это можно, это я люблю))

Ru

Мне тоже нравыться любоваться с прекрасной женщиной... 😍😉

Ru

На этом фото ты очень превлекательная, но а у тебя били и другие фотки на аве, по очередно меняй, что бы посматреть и любоваться... 😉🌹

Ru

Да, я выжу,,,,,, (и слижу за табою),,, 😍😉😁

Ил
Илья

Смотрю по телевизору игровые командные виды спорта, утром делаю зарядку - все мои отношения со спортом.

Татьяна Владимирская

зарядка это тоже недурно, считаю))

Ил
Илья

Если проспал на работу, зарядкой становится быстрая ходьба в офис.

Ил
Илья

марафонская ходьба это расстояние?

Татьяна Владимирская

да я даже не уверена, что я правильно это назваа))

Ил
Илья

Простая быстрая ходьба до остановки автобуса.

Татьяна Владимирская

ну зарядка на минималках такая)

Ма
Мартин

К спорту я отношусь нормально, даже принимаю участие в соревнованиях по лыжам. Из 16 медалей-15 золотых.

Татьяна Владимирская

вы любовницу имели в то время, когда ваша жена ходила беременной?

Ма
Мартин

Да...только у меня была не любовница, а...любовник...о любовницах Юля была в курсе..

Ма
Мартин

Я получаю удовольствие как от гетеросексуального секса, так и от гомосексуального. Парни, правда, появились в моей жизни только после армии...

Татьяна Владимирская

я так и знала,что армия рассадник гомиков

Ма
Мартин

Я думаю, что здесь сыграла и наследственность. Мой биологический отец, как и я, бисексуален.

Любовь Яворская

👍 В весенне-летнее время,ежеутренняя 1,5 ч. пробежка.Зимой,по-возможности,лыжная прогулка или каток!

Татьяна Владимирская

вы молодец))активный образ жизни это круто))

|=
|=|@©Tя

Ага. Фигурным лежанием, перегонками с котом до холодильника и утренним бегом "блин, опять проспала".

Ча
Чака

Как вы относитесь к спорту
Не занимаясь ничем?
Стремимся, однако, к рекорду,
У нас на диване эдем!!!

Андрей Толстый

работа очень спортивная, часто на воздухе и связана с физической нагрузкой на большинство мышц.

Андрей Толстый

и когда в транспорте мадам пытается оттолкнуть меня локтём, ну вроде мешаю я ей, а я стаю на краю ступенек, меня разбирает внутренний смех. "мадам, да я вместе с вами и вашим локотком пройду сквозь всесь автобус с толпой народа и не заикнусь)))
хватает сил))

Татьяна Владимирская

у вас такие красочные описания))

Андрей Толстый

да это ещё так, ограничения цензурой (при дамах и детях не выражаюсь) и писанием. немного сложновато мног, много писать

Татьяна Владимирская

получается очень ярко, объемно и сразу сбе ситуацию представляешь)) это здорово)

Андрей Толстый

стараюсь))
я художник, я так вижу.

От
Отворотповоротов

Когда то занимался водным поло, теперь или просто плаваю или просто мяч на суше бросаю в ворота))

От
Отворотповоротов

Да, хорошо , здоровья пока хватает , времени нет , работы много

Татьяна Владимирская

плавание это круто, вы молодец, канеш)))

Просто Лиза

Для себя занимаюсь йогой и всякими упражнениями. А вообще, КМС по художественной гимнастике.☺️

Татьяна Владимирская

ооо, как клево))вы молодец))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

К спорту, очень давно отношусь отрицательно! К физкультуре положительно! Занимаюсь с 1975 года....

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Сначала самбо, потом дзюдо, потом каратэ и айкидо

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Татьяна! Я разве не по русски написал? Каратэ и Айкидо

Татьяна Владимирская

ну и отлично, рада за вас)

Владислав Ященко

ТРОЕБОРЬЕМ: Подъем-переворот стакана, выход силой из-за стола и ориентирование на местности.

Владислав Ященко

Вот секса, с тобой, не хватает ...

Владислав Ященко

Вы думаете нам, царям легко?

Егор Сколопендрычъ

Да! купил турник... С горем пополам повесил... Повисел на нем, и решил - что одежде там удобней...

Татьяна Владимирская

может, чо другое купить?))

Егор Сколопендрычъ

Кидание кошкам мячиков - считается за спорт?

Егор Сколопендрычъ

Значит - зеровый из меня спортсмен... (хоть кошкам весело)

Людмила Канивец

В далеком прошлом я КМС по спортивной гимнастике. А теперь занимаюсь скандинавской ходьбой.

Татьяна Владимирская

ну ходьба тоже здорово, считаю)

Валентина Пакшина

Было дело...в молодости - спортивная гимнастика, шахматы... Сейчас только утренняя зарядка‼️

Татьяна Владимирская

ну если каждое утро делать, то это же здорово))

Георг Трофимов

Положительно, особенно к литорболу,.Потом занятие спортом предусматривает регулярность,..

Ойген М.

Не-а...Немцы говорят: "Шпорт ист морд!"-Спорт-это убийца.Если уж заниматься.то физкультурой.

Ойген М.

Занимаюсь.У меня и спортивный инвентарь есть в виде лопат,тяпок,граблей,тачки,метлы.Ещё есть лом,кувалда,пилы молотки,стамески.шпателя.кисти ...всё и не перечислить.Вот в свободное время этим и занимаюсь.Ещё есть старая швейная машина и оверлок.

Татьяна Владимирская

ничего себе вы многоборец))

Ойген М.

У вас какое время? Московское? Спать пора. Или на работу не надо?

Ойген М.

Ну вы прямо точно высказались по поводу многоборью.

Татьяна Владимирская

надо) скоро пойду, канеш. моксовское

Ойген М.

Многоборья(прошу прощения)

Вл
Владимир

конечно)) уже очень давно))международника поднял))вот правду,устал уже бутылки выносить))

Татьяна Владимирская

можно выйти на новый тренерский уровень)))

Вл
Владимир

точно)) нужно задуматься о данной перспективе))🤔🤣

Олег Чернов

Не буду писать пошлостей. Не отношусь. Занимаюсь тем, чем занимаюсь. Плавать люблю. Но ...

Олег Чернов

Плаваю. Редко. Лет 5-10 назад попробовал соревноваться с одной девушкой в бассейне. Немного отстал на 100-метровке... А сейчас, как оно в проруби.

Олег Чернов

Вот сегодня походил ногами. Немного. Не больше километра. Пришёл домой, не могу брюки снять! Ноги не поднимаются! Потом съездил за женой. Ну. Болемень. Выпил 400 коня, вот сижу, пишу... Хотел бы ходить, бегать, бывало по перегону за мной угнаться трудно было... Но одедовел. Лень...

Татьяна Владимирская

чот прям совсем печально как то