Татьяна Владимирская

Как вы относитесь к спорту? занимаетесь чем-то?

Ответы · страница 3
Aleksy Kazaków

Легкая атлетика. Люблю плавать, ездить на велосипеде, на байдарке, ходить в горы. А Вы?

Татьяна Владимирская

я домашним фитнесом занимаюсь, а у вас оч активныйй образ жизни, это круто))

На
Наталья

Ну чтобы профессионально- нет уже. Пешие прогулки , приседания.

Алексей

Нет Я и так стройный, рост 176 вес 67 кг 40 лет. Благодаря жене утром и вечером стобильно.

Va
Varenich

Дома, турник и отжимания, пару раз в неделю пешком на 14-й. А то болеть всё начинает 🙂

Va
Varenich

По ступенькам, с парой пятилитровок например.

Va
Varenich

Да, вверх по ступенькам. 🙂 Хорошая нагрузка.

Вадя С Хитровки

Одно время ходил в плавательный бассейн, а к профессиональному спорту равнодушен

Вадя С Хитровки

Не то, чтобы люблю, но так, в охоточку, по настроению... А уж летом, на юге, у родственников в Севастополе, в Чёрном море - поплавать, покупаться сам Бог велел

Вадя С Хитровки

Не знаю, как в Сочи - у меня там тоже родственники, а в Севастополе нормально: помню, плавал в Камышовой бухте - море чистое. водоросли, рыбки плавают

Шагарьян Хайретдинов

Сейчас нам осталось только ходьба с палками, да бассейн. Ну и обязательно петь.

Шагарьян Хайретдинов

Ну да, на сцене. В хоре. Эмоции надо зажигать

Татьяна Владимирская

да нет, просто никто так еще не отвечал))

Шагарьян Хайретдинов

Согласен, выпендрёжа много. А не люблю

Татьяна Владимирская

вы на общественных началах поете или за деньги?))

Шагарьян Хайретдинов

Художественная самодеятельность. В клубе

Шагарьян Хайретдинов

Хотите фото пришлю ?

Ка-Валерчик Гузенко

Стреляю, штангу с переменным успехом у гравитации отвоёвываю, + автовождение...

Татьяна Владимирская

как интересно вы про гравитацию)) сильно сопротивляется?))

Ка-Валерчик Гузенко

Изо всех своих Ньютоновских законов жеж))((

Татьяна Владимирская

а много отвоевали килограммов на штанге?))

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! но я не сдаюсь ))((

Ка-Валерчик Гузенко

ОттЛичНо! От других ))((

Ludmila S

Спортом? Скорее нет, чем да. Во дворе в настольный теннис летом играю разве что.

Татьяна Владимирская

настольный теннис тоже прикольно))

Ludmila S

Раньше на турбазах играла с детьми, а потом и с внуками...

Татьяна Владимирская

ну это здорово, увлекает очень))

Ро
Роксана

нет, считаю, что профессиональный спорт не полезен
хожу в зал для удовольствия

Ро
Роксана

утром дыхательные упражнения и 2-3 раза в неделю зал

Татьяна Владимирская

вполне себе основательно для общего тонуса))

Сергей Пучков

спорт люблю с детства!каждое воскресенье-в футбол с друзьями!потом посиделки!

Татьяна Владимирская

длинный стаж, в любое время года футбол по воскресеньям?

Сергей Пучков

о да!последние 20 лет-муниципальная площадка!с искусственной травой и трибунами!

Сергей Пучков

метро Кузьминки!играю на Молодежке!

Татьяна Владимирская

и в -25 в футбол тоже играете?

Сергей Пучков

бывало!когда теплая раздевалка была!сейчас нет-в прошлое воскресенье не собрались!

Татьяна Владимирская

ну постоянство так то все равно завидное у вас)

Сергей Евдокимов

Да не приведи, Сущее, изнашивать МЕХАНИЗМ своего тела в дебильном "спорте".😆

Татьяна Владимирская

а в чем надо изнашивать?))

Татьяна Владимирская

так то износ организма палюбасу предусмотрен чисто природными механизмами))

Сергей Евдокимов

Разумеется... или через 70-80 лет.... или через 300-400...😉

Ваш Домашний Слоник

Гребля на диване меня увлекает больше чем катание на стульях по улицам. 😄

Татьяна Владимирская

нет, канеш, всегда есть то, что человеку нравится или нет

Ваш Домашний Слоник

Тортики люблю. Сверху можно котлету положить 😃

Ваш Домашний Слоник

Я и не думал что я прелесть. А оно вот как.

Татьяна Владимирская

представила наполеон с котлетой сверху)))

Ваш Домашний Слоник

Наполеон ещё и погоны носил. Пока не посадили. 😄

Astro Filosof

Спортом уже нет после 25 лет. А растяжкой и физ.нагрузкой пренепременно. (58)

Татьяна Владимирская

и что у вас за физнагрузка?)

Astro Filosof

Любая доступная в моменте.

Татьяна Владимирская

растяжка это свое что то, йога или цигун?)

Astro Filosof

так с этого начали: РАСТЯЖКОЙ с утра.

Господин Евгений Vирт

Силовые нагрузки: вставание с утра с кровати. Невероятно тяжёлое занятие)

Татьяна Владимирская

верю))скатываться с кровати всяко проще, кстати))

Господин Евгений Vирт

Я на полу сплю. Так катиться можно до порога😂

Татьяна Владимирская

если под горку, то и до работы))

Св
Света

Занимаюсь...готовкоболом....заброской белья в стиралку на режим 60....и тд....

Татьяна Владимирская

верю, устаешь от этого как собако((

Св
Света

Ниии...это ж спорт...эт приносит удовлетворение...спокойствие....спортивный азарт🤣

Раис Галиев

Спорт это путь к инвалидности и ранней смерти, а физкультура, это жизнь.

Дильшод'$

Тренер инструктор по плаванию. Дополнительно занимаюсь бодибилдингом

Татьяна Владимирская

классно)) вы прям молодец, это супер))

Дильшод'$

Тогда выходи за меня замуж!

Дильшод'$

Я же озабоченый 😂😂😍

Татьяна Владимирская

так и что, прям сразу жениться надо??

Дильшод'$

А что тут плохого. На родишь для меня маленьких Дильшотиков.

Татьяна Владимирская

ненене, я свою программу по размножению уже выполнила))

Дильшод'$

Или перевыполнена? 😂

Виктор Шумилов

ну уже просто в спортзал хожу, хожу на лыжах на коньках , иногда плаваю

Виктор Шумилов

я обижаюсь когда говорят что я должен быть как все

Татьяна Владимирская

чот мне никто так не говорил) наоборот, с детства меня стимулировали на проявление индивидуальнсти. собсна. что щас и имеем

Виктор Шумилов

хорошие у тебя воспитатели

Татьяна Владимирская

везде есть отрицательные моменты)

Виктор Шумилов

как в песне но не надо зря портить нервы вроде зебры жить вроде зебры

Се
Сергей

С 7 класса и до 30 лет занимался тяжёлой атлетикой. Теперь времени нет...

Се
Сергей

Это не так просто.
Что бы пораньше проснуться, нужно ральше ложиться спать. Хотя бы на 30 мин. Получается это время нужно отнять от основного времени. А его и так не хватает.

Татьяна Владимирская

24 часа в сутках лучше бы растянуть на 30 часов?))

Се
Сергей

Нее , пускай остаётся всё как есть😆

Се
Сергей

Сутки в 30 часов для вас оптимально..

Татьяна Владимирская

нет, мне пока 24 часов хватает))

Ал
Александр

В целом нормально отношусь к спорту, но пока ничем таким не занимаюсь.

Ал
Александр

Разве что гантели тягал, но это такое...

Ал
Александр

10 килограммовые))

Татьяна Владимирская

да я и килограммовые с трудом поднимаю))

Ал
Александр

Тяжело?)

Татьяна Владимирская

для меня лучше не тяжести, а на сопротивление усилие, я резинки для фитнеса использую, там можно регулировать уровень нагрузки гибко

Ал
Александр

Ясненько)

Роман Смирнов

люблю плавать + нырять + стрелять + рыбу ловить . про женщин молчу .........

Роман Смирнов

какие могучие деды нас воспитывали ......

Татьяна Владимирская

у меня ваще дедов как то и не было

Роман Смирнов

печально , не застала ... один в 21 через 3 дня немцы в доме Несвиж , 2 на Полесье успел на болота свалить до Берлина на танке . а 1 крестный у 300 детей в детдоме водителем втихаря с попом .....

Татьяна Владимирская

какое у вас наследие героическое

Роман Смирнов

у тебя тож . ведь страну , где даже женщины и дети взяли оружие не победить , только предать