Belous Viktor

Почему нынешнее руководство не поднимет вопрос об измене и предательстве Горбачёва,чтоб его можно было судить и вернуть все золото СССР?

Ответы
Вадим Котов

Мочальники и всё руководство страны скажут: Иж чего захотели? А нынешнее руковадство страны можно сковырнуть только революционным путём? Как было в феврале и октябре 1917. и как контрареволюционным в августе и декабре 1991 и октябре 1993 году.

Belous Viktor

Нет можно мирным референдум,а так стрелять будут..

Вадим Котов

А вы думаете эта власть позволит референдум провести? Косми ляжет? А что в октябре 1993 в Москве не стреляли?. Видимо мирным то и не полчится?

Belous Viktor

Даже проснуться не дадут людям..

Вадим Котов

Видимо как говорил товарищ Ленин, мы пойдём другим путём, а на революцию всё же понадеялся. Видимо нам придётся ждать другого удобного случая. А нынешний год - год краха начальства и чиновничества; в драке ежду собой нас ой как забодают...?

Belous Viktor

Федеральный резервный банк,комитет 300,массоны они всем руководят,а наши просто менеджеры нанятые ими

Вадим Котов

Как только все те о которых вы пишите, сразу из загажников вытащат все новейшие технологии, такие как двигатели на свободной энергии и многие другие которые они выпустят на волю когда они полностью опустят Россию

Анжелика Козлова

Потому что много людей кроме Горбачева в этом замешаны. Причем все они живы, здоровы и очень влиятельные до сих пор!

Belous Viktor

Да самые влиятельные..

Галина Ясная

Не одного его надо судить,а алкаша Ельцина за развал СССР не надо......гореть им в аду за содеянное

Галина Ясная

Я тоже смотрю и слушаю о разном,но заостряюсь на позитиве....

Belous Viktor

Что же будет в конце когда уже мозг незасставишь найти позтив..

Галина Ясная

Я не знаю..не заморачиваюсь..Живу и радуюсь жизни..

Belous Viktor

Позитив это когда не нужно ничего обострять а если приходится то это псевдопозитив и жизнь получается как в обезъяннике весело главное..

Галина Ясная

НАДО УМЕТЬ ВИДЕТЬ ХОРОШЕЕ В ОБЫДЕННОМ

Роман Молчанов

Они понимают и даже судилища какие то были.Но он под охраной и плевал на них. Повесить бы его!!!

Belous Viktor

Последователи еще рулят же..

Роман Молчанов

Столько плохого натворил,Я,бы просто убил его и всё!!!

Belous Viktor

Кто после него был еще больше сделали и еще сделают сколько,ничего ведь не поменяется..

Роман Молчанов

Нет,Лучше не будет.Это при Сталине,цены ,е жегодно уменьшались.Всё для людей!При Брежневе 2 города в год возводилось.Созидали.

Belous Viktor

Сталин был второй после царя Николая кто шел против массонов и мирового правительства,поэтому их и убили,начиная с хрущева нет ни одного кто шел бы против их,Горбачев и Ельцин вообще состояли в этом

Роман Молчанов

Ну,почему? Л.И. Брежневу,вообще было наплевать.Он и не знал никаких массонов и кто это? Жили спокойно.Было время стабильности,а не застоя!!! Прекрасно жили!!!

Belous Viktor

Брежнев да был не с ними,но они убрали-всех чтобы поставить горби,хотя должен быть Романов,его технично отодвинулись,опубликовали в прессе неправда будто он кушает из золотой посуды которая с эрмитажа,и никто не воспротивился все поверили-в эту чушь..

Евгений Лавровский Женат

Горбачев никого не предал и ничему не изменил. И к утраченному золоту отношения не имеет.

Belous Viktor

Вы правда так думаете?

Евгений Лавровский Женат

Правда. Не надо бросаться, когда от начальства слышите: фас! Они направляют Ваш негативизм в удобном для себя направлении и подальше от себя

Belous Viktor

Вы на улицу выходите ?

Евгений Лавровский Женат

Выхожу, конечно

Leonid Tsigelnitski

прошлого не исправить тем более Горбачёва тогда поддеживала наибольшая часть страны

Belous Viktor

Нет никто его не поддерживал

Leonid Tsigelnitski

И Ельцын как и Хрущёв был любим народом

Belous Viktor

Это сделали средства массовой информации,проплаченной валютой,кто бы знал этого Ельцина без пропаганды,а народ верил вранью..

Leonid Tsigelnitski

И мне тогда казалось что он прав

Belous Viktor

Умная лапша,пентагон работал 40лет над агентурой Горбачева взяли на компромате кто то из его семьи имел то от чего его карьера прекратилась бы,вот и при помощи жены и ее друзей он сдался и предал страну..

Muza

поезд ушёл. Если начать судить задним числом, то многие окажутся за решёткой.

Belous Viktor

Да они ж главные воры зачем же они это будут делать..

Muza

ну, я так не думаю.

Belous Viktor

ну если и я так думать не буду что тогда..

Muza

:)) Там не все воры

Belous Viktor

Все не сомневайтесь..

Геннадий Зернов

Потому что, этим золотом делятся с нынешним руководством те кто его украл

Belous Viktor

Его отдали американцам..и еще 800 тонн оружейного плутония

Люба Шурхай

вам больше делать нечего, что портите нам выходной своим Горбачевым

Николай

Внешнее давление зашкаливает, а к войне мы пока не готовы.

Виталий

А оно осталось? СССР сожрал его в последние годы..

И.
Игорь .

Зачем ворошить прошлое, всё и так вернётся

Александр Дикий

Многие товарищи в доле от предательства...

Belous Viktor

Говорят товарищ это от то воры еще произошло..

Евгений Кискин

Потому как поезд уже ушёл.А надо было бы...

Евгений Кискин

обамка тоже за мир получил нобеля!и чё?

Belous Viktor

Не столько же

Евгений Кискин

Для тебя лям баксов не деньги?

Belous Viktor

Лям одному Горбачева заплатили

Евгений Кискин

Нобелевская премия равна 1000000 $.

Александр Дмитриев

Наверное не очень-то и заинтересованы.

Belous Viktor

А может продолжают дело

Александр Дмитриев

И всё с большим рвением!

Belous Viktor

Да вот и я так же думаю как всем чипы выставят может тогда что то поменяется

Александр Дмитриев

Не будем отчаиваться- будем верить в светлое будущее нашей РОССИИ.хотя я уже немного начал верить после того как получили квартиру по программе молодая семья и бесплатные 15 соток под ИЖС.

Belous Viktor

У вас и материнский капитал есть,у нас такого нет..

Наталия Лукович

А Вы спросите об этом руководство!!!

Борис Вакс

Судить можно-вернуть золото-нет

Belous Viktor

Почему?

Belous Viktor

Ведь концы найти всегда можно..

Борис Вакс

Никто не отдаст, так же, как не вернули и Крым

Val Nik

ON ne vinovat, ego nikto ne smeet suditj, BOG emu sudjia

Val Nik

ne soglasna, on ni vor

Belous Viktor

Он хуже он иуда

Val Nik

net

Belous Viktor

Ты ооставайся при своем мнении,а я при своем..

Val Nik

dogovorilisj

Чио-Чио-Сан

Концы-в воду, не докопаешься

Belous Viktor

Потому что нынешние продолжители его дела как они пойдут против..

Чио-Чио-Сан

пожалуй

Belous Viktor

Убивают в открытую уже,сколько людей хороших убили журналистов,генералов,Ротшильды уже купили полУкраины осталось народ убрать оттуда и все ,потом за Россию возьмутся..

Чио-Чио-Сан

не возьмутся

Belous Viktor

Уже взялись давно последние приготовления идут

Максим Бянкин

Все уже поделино и попилино

Максим Бянкин

Уже отдавать нечего.

Belous Viktor

Нет кризис только начался

Максим Бянкин

Так поэтому и начался.

Belous Viktor

Ну незакончился же

Максим Бянкин

Канечно