Happy Trail

Когда прихожу с работы, стало нравится по дому ходить голым, и что? Значит ли это что я стал нудистом?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Просто вы сбрасываете с себя весь негатив, накопленный на одежде за день, рекомендуется по возвращении домой еще и обязательно мыть руки и ноги с той же целью.

Michael Lvovich Kunin

Не в коем случае! Нудист-это тот -который хочет показать совершенство своего тела остальным ! А Вы -дома , Ну ,если жена правильно поймет -потянет Вас в постель !

Михаил Тымчук

Кожа участвует в дыхании . Оголяясь, вы даёте организму получать больше кислорода, что приятно.Вас никто не видит, так что нет ничего предосудительного

Воля

главное не стань мудистом, как в Сочи на ну диском пляже голый мужик повернулся передом к проезжавшему мимо пассажирскому поезду

Катя ...

Думаю,что привыкаете к планете...Т.е.,к её климату,супер улучшениям проживания в отдельных гнёздах,норах,берлогах и т.д.😂

Даниэлла Радзивилл

НЕТ Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ОДНА ДОМА ХОДИТЬ ГОЛОЙ И СПАТЬ ТОЖЕ ПУСТЬ ТЕЛО ОТДЫХАЕТ. У НАС ТУТ ЛЕТОМ 45 В ТЕНИ ОЧЕНЬ ЖАРКО

Андрей Мацнев

Если просто ходите, то нудист. Если перед окнами, то эксгибиционист. Если перед зеркалом, то нарцисс)))

Дмитрий

Нет, это нормальное явление, только если вы один живёте, но можно вдвоём с женой, но ни как не с детьми

Ир
Ирина

Так если дома жарко и семьи нет, почему же нет, это не значит сразу что в ну листа превратился

Татьяна Ковалёва

Просто дома свободно, нет никаких рамок, а тело должно отдыхать, и дома мы делаем, что хотим.

Ww
Www.dizandr.ru

нет. все так делают.
и я тоже. А когда детей на лето увозим к теще - мы с женой всегда голые 🙂

Ни
Нина

Нет, варианты, дома жарко, нет чистых штанов, потею, люблю себя любимого😆😆😆

Особа Царская

Главное ...это чтобы соседи не увидели .Вот тогда ты будешь самый что ни на есть нудист.

Иринка Подосенова

Нет просто за целый день в одежде ваша кожа не принемал достаточно кислорода

Елена К

Поздаравляю. Вы вернулись в своим истокам. Теперь палку в зубы, и на дерево.

Вася Васильков

😂😂😂...щас на обочину съеду..отсмеюсь!!

Елена К

Вы что, за рулем в обсуждайке сидите?

Вася Васильков

Бывает)

Вероника Воронова

Нет конечно. Просто, после работы надо расслабиться. Я тоже дома голая хожу

Андрей Толстый

главное не нуди. в остальном старайся никого не шокировать своим видом.

Ир
Ирина

Главное не пугай соседей, а в остальном надо и расслабиться😛

Witch

По своему дому ходишь? Или по чужому? И все ли в этом доме ходят голые?

Оленька Ткаченко

Не скорее всего хочешь с голенькой красоткой поиграть в догонялки)