Некто Из ...

Если вы видите более ясно любые недостатки вашей витальной природы и необходимость трансформации, то это само по себе признак психического роста. Они не должны быть причиной для разочарования и подавленности, поскольку это общие дефекты человеческого витала, и в результате нарастающего психического открытия они будут терять свою власть и, в конце концов, исчезнут.!?

–1
Ответы
Света Дмитренко

🙏

Некто Из ...

Если вы видите более ясно любые недостатки вашей витальной природы и необходимость трансформации, то это само по себе признак психического роста. Они не должны быть причиной для разочарования и подавленности, поскольку это общие дефекты человеческого витала, и в результате нарастающего психического открытия они будут терять свою власть и, в конце концов, исчезнут. Что касается уменьшения ментального контроля над витальным движением, то это часто временно приходит в ходе йоги. Ментальный контроль должен быть заменен более сильным контролем сверху и тихим, чистым и сильным покоем самого витала, открытого Божественной Силе и ее руководством всей природой. Не позволяйте себе быть обеспокоенным или удрученным любыми трудностями, но спокойно и просто откройте себя силе Матери и позвольте ей изменить вас. Шри Ауробиндо